Исторический рекорд: HAVAL обновил показатели продаж в России

Исторический рекорд: HAVAL обновил показатели продаж в России

В ноябре 2021 года HAVAL обновил исторический рекорд продаж в России. По сравнению с аналогичным месяцем прошлого года продажи автомобилей выросли более чем в три раза и составили 4 909 экземпляров. С начала года клиентам было передано 34 765 автомобилей – это на 134% больше, чем за аналогичный период прошлого года (14 879 экземпляров). Cуммарные продажи за весь период деятельности бренда в России составляют 69 537 автомобилей. Такие высокие показатели стали возможны благодаря наращиванию производства на заводе HAVAL в Тульской области – с сентября он работает в две смены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из самых востребованных моделей, HAVAL Jolion, была представлена на российском рынке в мае, а уже в июле стала бестселлером бренда. Продажи стабильно растут, и в ноябре HAVAL Jolion вошел в список топ-15 самых продаваемых моделей в России, заняв в рейтинге 11 место. Такие высокие результаты стали возможны благодаря беспрецедентному в сегменте уровню технологичности и стильному дизайну городского кроссовера. В 2021 году компания обновила топ-модель своей линейки – рамный внедорожник HAVAL Н9, а также расширила выбор пикапов, представив GWM POER.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня дилерская сеть бренда в России насчитывает 107 официальных центров. Клиенты могут получить ключи от нового автомобиля HAVAL и обслуживать его у официальных представителей по всей стране, включая Центральный, Южный, Северо-Кавказский, Северо- Западный, Приволжский, Уральский, а также Сибирский регионы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бренд уделяет особое внимание качеству сервиса, а также обеспечивает доступность запасных частей по цене и их своевременное наличие в дилерских центрах, чтобы клиенты получали приятный опыт владения автомобилем.

Уходящий год еще не закончился, но HAVAL уже достиг выдающихся результатов, которые формируют прочную основу для дальнейшего успешного развития компании в России.