Подготовь себя к празднику: топ beauty-средств для ухода

Время предновогодних встреч и корпоративов уже началось. Мы подготовили топ средств, которые помогут вам выглядеть великолепно на любой вечернике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Испанская лаборатория MartiDerm представляет комплекс средств для мгновенного преображения: The Originals Flash и The Originals Moisturising Mask. Это идеальный набор, который моментально подготовит вас для важного мероприятия и любого праздничного выхода. Для начала сделайте маску, а затем ампульный уход, как основу под макияж, и ваша кожа мгновенно преобразится. Эффект фотошопа обеспечен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сыворотка MartiDerm THE ORIGINALS FLASH - это экспресс-уход мгновенного действие против усталости кожи.

Интенсивная увлажняющая маска на основе хлопка улучшает текстуру кожи, повышает упругость и эластичность. Синергетическое действие активных компонентов (гиалуроновая кислота, полисахариды, коэнзим Q10) защищает от признаков старения, сокращает морщины, в том числе мимические, улучшает защитные функции кожи и активно ее увлажняет.

Тонизирующий гель-крем Dioptifatigue для коррекции признаков усталости от лаборатории LIERAC.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кофеин: уменьшает отечность. Защищает сосуды, улучшая микроциркуляцию.
Комплекс Hyalu-2: корректирует морщины. Увлажняет и создает эффект заполнения морщин.
Витамин С: корректирует темные круги под глазами. Осветляет область темных кругов, возникших из-за избытка меланина.
Пептид-защита от синего излучения: предотвращает появление морщин, вызванное излучением от экранов, мониторов и т.д.

Термозащитный спрей для волос от бренда Phyto восстанавливает силу и гибкость поврежденных и ломких волос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Термозащитный спрей восстанавливает поврежденные волосы, защищает их от воздействия температуры во время укладки, предупреждает от ломкости во время расчесывания.

Обогащенный растительным кератином и гиалуроновой кислотой, он обеспечивает оптимальное увлажнение. Натуральный экстракт винограда защищает волосы от теплового воздействия.

БОНУС: после мероприятия расслабиться вам поможет- Спрей для воздуха «Отдых и Релакс» от Puressentiel.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В составе 12 натуральных эфирных масел, которые днем проявляют успокаивающие и расслабляющие свойства, способствуя снижению уровня стресса. После распыления средства вас окутает приятный и расслабляющий аромат. Ночью Отдых и Релакс Спрей для воздуха 12 эфирных масел помогает заснуть и насладиться спокойным и безмятежным сном. Утром вы проснетесь бодрым, отдохнувшим и полным сил!