В Москве пройдет единственный в России фестиваль натуральных вин

В Москве пройдет единственный в России фестиваль натуральных вин

Уже третий по счету фестиваль состоится 19 ноября 2019 года. Место действия — то же, что и год назад: Трехгорная мануфактура. В Москву приедут больше 40 виноделов из Франции, Италии, Испании, Германии, Австрии, Португалии, Греции, Чили и Словении, которые представляет виноторговая компания Real Authentic Wine — и это самый внушительный по составу и географии лайн-ап, который видели гости винных фестивалей в России до этого ноября.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Горизонт» снова будет поделен на две части: дневная программа будет интересна прежде всего профессионалам рынка. Виноделы, сомелье и рестораторы со всего света обсудят тренды и горячие темы ресторанно-винной сферы России и мира, а заодно поделятся опытом на мастер-классах и публичных дискуссиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
А вечером — самая неформальная, самая шумная, самая веселая винная дегустация-вечеринка: больше 200 редких вин, поп-ап бар Fanny Adams, фудкорт с едой от Big Wine Freaks, Tilda Food&Bar, BeefZavod, На Вина! (которые вот-вот откроются и в Москве, и целых два разом) и не только, а также специальные цены на вино домой. После фестиваля — 20 и 21 ноября — в московских ресторанах пройдут ужины с виноделами-участниками фестиваля.