PARSHOOTA X Poison Drop: моносерьга и каффы от Юли Паршута

PARSHOOTA X Poison Drop: моносерьга и каффы от Юли Паршута

Юля Паршута объединилась с мультибрендовым магазином украшений Poison Drop в создании авторского сета PARSHOOTA x Poison Drop. Ключевой идеей коллаборации стала любовь певицы к главному тренду сезона SS20: моносерьгам и каффам с нестандартным креплением на ухе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Совместно с дизайнерами из Poison Drop Юля Паршута создала лимитированный набор из 3 украшений на лето: в него вошли крупная моносерьга, объемный кафф в форме гайки и классический кафф с камнями. Изделия выполнены из ювелирного сплава в серебре и желтом золоте. Украшения станут базой многослойных образов и легко дополняют друг с друга. Выбор Юли Паршута: сочетать белый и жёлтый металлы на одном ухе и не бояться комбинировать формы. Авторский сет дополнен матовой упаковкой бирюзового цвета, также все украшения можно приобрести отдельно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старт продаж лимитированного набора PARSHOOTA x Poison Drop приурочен к новому треку Юли «Слушать». «Часть средств пойдет "Эковахте Сахалина", чтобы помочь сохранить косаток и белух, сивучей и тюленей, лососей и медведей, и последние нетронутые уголки уникальной дикой природы острова Сахалин.» – Юля Паршута.