Новые гастрономические предложения от курорта Niyama Private Islands Maldives – гриль и азиатский стритфуд

Новые гастрономические предложения от курорта Niyama Private Islands Maldives – гриль и азиатский стритфуд

Мальдивский курорт Niyama Private Islands Maldives, уголок уединения и спокойствия посреди индийского океана, подготовил особые кулинарные предложения на трех уровнях. На высоте крон деревьев гости смогут отведать изыски азиатской кухни ресторана Nest; на земле, в окружении джунглей и огней факелов, представлены блюда африканской и южноамериканской кухни в ресторане Tribal; под водой на глубине шести метров гости смогут побаловать себя завтраком с шампанским в ресторане Subsix, а в 500 метрах от берега, куда можно добраться только на катере, у путешественников появится возможность попробовать современную кухню в мальдивском стиле в ресторане Edge.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этом предложения курорта не заканчиваются: гастрономический выбор на острове стал еще шире благодаря появлению двух новых концепций ужинов прямо на пляже – азиатского стритфуда «Took Took Street Food on the Beach» и барбекю лаунджа «Rum, Ribs and Reggae».

СТРИТФУД ТУК-ТУК

Теперь на курорте можно поучаствовать в тематическом ужине Took Took и попробовать азиатский стритфуд на пляже прямо с традиционной тайской повозки «тук-тук». Популярные в Юго-Восточной Азии фургончики тук-туки давно стали не только привычным средством передвижения, но и излюбленным форматом уличной еды, когда закуски или целые блюда готовятся на установленном прямо в фургоне оборудовании. Пространство для отдыха гостей под открытым небом на курорте украшено фонарями, которые загораются сразу после захода солнца и создают уютную атмосферу для дегустации блюд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Азиатский стритфуд – это сочетание культур и традиций, ярких и сложных вкусов, которые отражают многогранность Азии. Раскрыть секреты кухонь Бангкока, Ханоя, Джакарты и Пекина теперь можно даже не покидая остров.

РОМ, ГРИЛЬ И РЕГГИ

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На пляже с видом на океан и собственный серф-спот – Vodi, расположилась зона отдыха Surf Shak, где можно расслабиться в гамаках или пуфах и провести время после занятий серфингом. Каждую неделю гостей ждут ужины с авторскими коктейлями на основе рома и аппетитными ребрышками под ритмы регги диджея Fajja. И если серферы после заката уже не качаются на волнах океана, то музыкальные волны поднимут их на ноги и увлекут в танец под мягким светом луны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дополнительная информация о предложениях курорта доступна на сайте, по электронной почте gr.pniy@niyama.com или по телефону +960 676 2828.