Егор Крид поздравил певицу Нюшу с беременностью

Егор Крид поздравил певицу Нюшу с беременностью
фото из открытых источников

Слухи о беременности 27-летней певицы Нюши появились еще в начале года. Сегодня, 29 мая, она подтвердила, что ожидает первенца. «Это большая радость для меня. На определенном сроке не принято об этом говорить, несколько месяцев ходили разные слухи, я никак не хотела что-то комментировать. Сейчас это стало очевидным. Надеюсь, все отнесутся с пониманием к моему положению и данный факт не будет снова обрастать вымышленными подробностями», — рассказала певица.

У ее супруга Игоря Сивова уже есть два ребенка от первого брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший возлюбленный Нюши, 23-летний певец Егор Крид одним из первых поздравил певицу с ожидающимся прибавлением. «Нюша, поздравляю тебя с беременностью! Если это мальчик, то поздравляю с пацаном в вашем семействе. Если девочка, то поздравляю со второй, так сказать, Нюшей для всей нашей страны», — сказал он в эфире телеканала RU.TV.

Нюша и Егор Крид начали встречаться в 2014 году. Их роман так и остался бы тайной, если бы не громкое расставание. В 2016 году Крид на одном из концертов исполнил кавер на песню Нюши «Только». Он добавил в нее собственный куплет: «И на самом-то деле летели недели, тебе все твердили: у него нету денег. Какая к чёрту любовь, мнение твоего папы сильнее».

Нюша была вынуждена прокомментировать это выступление. Она объяснила, что они с Егором просто не подходили друг другу. К тому же Егору было всего 19 лет, и девушка не принимала всерьез его планы.

Сам Егор очень тяжело пережил расставание: «Я хотел детей и видел её в роли своей невесты. Песня "Самая-самая" написана про неё, затем "Невеста", в ней фразы: "Твои родители меня не любят, болтают ерунду, мол, он тебя погубит", — это вся наша история. Когда мы расстались, я понял, что мужики плачут», — вспоминал он. Егор до сих пор сохранил к Нюше уважительное и теплое отношение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников