Пожарный в Кемерово вытащил из торгового центра свою погибшую подругу

Пожарный в Кемерово вытащил из торгового центра свою погибшую подругу

25 марта в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово начался пожар. Десятки посетителей молла с детьми оказались заперты в помещениях, коридорах и на лестницах здания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пожарная сигнализация и внутренняя система пожаротушения не работали, эвакуационные выходы были закрыты. В связи с этим большинство жертв пожара задохнулись, пытаясь выбраться или ожидая помощи.

Среди 64 погибших была 30-летняя Анфиса Кляйн, которую в сгоревшем здании нашел ее лучший друг — пожарный. Начальник ПСЧ-8 Кемеровской области Олег Пупов получил вызов, а вскоре ему позвонила Анфиса, чтобы спросить, что ей делать.

Анфиса Кляйн
Анфиса Кляйн
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Спасти подругу Олег не успел, но он стал одним из первых, вошедших в сгоревший кинозал. Он же и нашел Анфису. Тело девушки обгорело, но Пупов опознал ее по золотой цепочке с кулоном.

Анфиса Кляйн
Анфиса Кляйн
Юля Новикова
Юля Новикова 30 Марта 2018, 12:23
Мы с мужем за десять минут заработали 19583тыс. рублей. Хотя он и отговаривал что это лохотрон. Теперь хочет забрать у меня ноутбук))))
Вика Данилюк
Вика Данилюк 30 Марта 2018, 12:05
Жестяк, думала как всегда развод, сначала было стремно, но когда деньги пришли на карту, чуть не прослезилась!!! Света Спасибо Вам !!!!