10 злодеев Disney, которые были правы

Многие считают, что отрицательные герои намного привлекательнее, чем положительные. Сложно с этим спорить, особенно когда существует ролик, который мы сегодня предлагаем вам посмотреть. То, о чем мы все догадывались, наконец-то доказано блогерами с портала YouTube. Диснеевские злодеи не всегда «порют страшную дичь». Это только для того, чтобы мы испугались или просто полюбили очаровашку Симбу. Но вообще, они еще и говорят правду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня посмотрим на топ 10-злодеев Disney, которые на самом деле были правы. Поскольку студия "Марвел" является частью студии "Дисней", то мы увидим Эго из фильма "Стражи Галактики: Часть 2" и еще многих других супергероев, - поясняют авторы блога. - Маугли, Шерхан, Аид, Зевс, Геркулес, Муфаса и Симба никогда не уйдут в небытие, так что и приключения злодеев Disney навсегда останутся культовыми. Мультфильмы киностудии — это добрая классика».

Юля Новикова
Юля Новикова 30 Марта 2018, 12:22
Мы с мужем за десять минут заработали 19583тыс. рублей. Хотя он и отговаривал что это лохотрон. Теперь хочет забрать у меня ноутбук))))
Вика Данилюк
Вика Данилюк 30 Марта 2018, 12:03
Жестяк, думала как всегда развод, сначала было стремно, но когда деньги пришли на карту, чуть не прослезилась!!! Света Спасибо Вам !!!!