Первый домашний матч сборной России со сборной Сербии пройдет при поддержке «Русской Медиагруппы»

21 марта в Москве на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина состоится первый в этом году домашний матч сборной России. Футболисты встретятся на поле со сборной Сербии. Болельщиков ждет не только игра профессиональных футболистов, но и большой праздник для всей семьи. Партнером этого яркого спортивного события выступит «Русская Медиагруппа».
Первый домашний матч сборной России со сборной Сербии пройдет при поддержке «Русской Медиагруппы»

21 марта в составе нашей сборной на поле выйдут такие звезды отечественного футбола, как Александр Головин, Далер Кузяев, Антон Миранчук.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Против сборной России сыграют не только хорошо знакомые российским болельщикам Срджан Бабич из «Спартака» и Страхиня Эракович из «Зенита», но и такие звезды европейского футбола, как ДушанВлахович и Филипп Костич (оба – «Ювентус»), Джордже Петрович («Челси»), многолетний лидер «Аякса» Душан Тадич и многие другие.

Перед матчем на стадионе состоится масштабная развлекательная шоу-программа. Хедлайнерамиконцертной части выступят Григорий Лепс и участник конкурса Евровидение Севак Ханагян.

В качестве почетных гостей на матч также приглашены известные сербские футболисты и деятели культуры: Милош Красич, Михайло Пьянович, режиссер Эмир Кустурица и актер МилошБикович.

Молодой сербский артист Марко Радинович прямо на поле исполнит легендарную «Катюшу». И, организаторы уверены, и сербская, и российская трибуна поддержат его дружным хором.

Болельщиков на мачте Россия – Сербия ждут фото- и автограф-сессии, яркие номера, вкусный кейтеринг, развлечения на любой вкус и возраст.

Следующим соперником сборной России 25 марта станет команда Парагвая.