Кулинарное путешествие на курорте Anantara The Palm Dubai в День всех влюбленных

Кулинарное путешествие на курорте Anantara The Palm Dubai в День всех влюбленных

Курорт Anantara The Palm Dubai Resort подготовил особенные предложения в честь Дня святого Валентина для всех, кто желает отпраздновать этот прекрасный праздник: незабываемые мгновения за обедом, ужином или послеобеденным чаем в потрясающей обстановке морского курорта на берегу Персидского залива. Подарить своей второй половинке можно ужин при свечах в ресторане на пляже Dining by Design или уютную чайную церемонию с десертами авторства приглашенного шеф-повара Марике Ван Берден.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чайная церемония в The Lotus Lounge

Приближается День святого Валентина, а значит, пора задуматься о поиске идеального подарка для своей второй половинки. И хотя «любовь – это лучший подарок», никогда не лишним будет по-настоящему порадовать дорогого сердцу человека.

Неоднократно отмеченная наградами шеф-повар и кондитер Марике Ван Берден (Marike Van Beurden) прибудет на курорт в феврале всего на три дня, чтобы порадовать гостей эксклюзивными десертами в лаунже The Lotus Lounge, откуда открываются безмятежные виды на Пальму Джумейру и закат над горизонтом Залива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В День святого Валентина The Lotus Lounge превратится в райский уголок и будет украшен красными, белыми и розовыми праздничными декорациями. Не найдется места лучше, чтобы побаловать себя авторской выпечкой шеф-повара и разделить воспоминания о днях, наполненных любовью, с близким человеком!

Даты: 12, 13, 14* февраля 2022 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

The Lotus Lounge

14:00-17:00

Стоимость: AED 225 (62 доллара США) на человека. В меню: чай с закусками и французской выпечкой. AED 295 (81 доллар США) на человека + бокал просекко.

*Лаунж будет украшен праздничными декорациями ко Дню святого Валентина только 14 февраля.

Вкус моря с услугой Dining by Design

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В День святого Валентина для влюбленных организуют романтический ужин под звездами на пляже с видом на остров Пальма Джумейра. Гостям предложат меню из пяти блюд, шампанское, а также большой выбор необычных десертов. И, конечно, какой праздник без букета роз!

Дата: 14 февраля

Dining by Design

С 19:00

Стоимость ужина Dining by Design – AED 4499 (1225 долларов США) для двоих. В стоимость входит: букет красных роз, шампанское, меню из пяти блюд и фотография пары во время ужина. Это эксклюзивное предложение доступно только для восьми пар.

Ко Дню святого Валентина праздничный ужин состоится также в ресторане Crescendo.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После ужина совсем не обязательно уезжать с курорта. Провести незабываемую ночь с видом на Залив и панораму Дубая можно на вилле с персональным выходом к бассейну One Bedroom Beach Pool Villa или на вилле, которая стоит прямо на Персидском заливе Over Water Villas. Лучше места для уединения под мелодичный шум прибоя в Дубае просто не найти!

Отель Anantara The Palm Dubai расположен на восточной части знаменитого острова Пальма Джумейра. Курорт – это то место, где встречаются сервис высочайшего уровня и легендарное тайское гостеприимство. Начните новый год с невероятного гастрономического путешествия!