Визуал со смыслом: Варя Щука создала для viju сочные 3D-иллюстрации

Стриминговый сервис viju стал ярче, чтобы подписчикам было интересно и приятно находиться на платформе. В коллаборации с иллюстратором Варей Щукой созданы необычные и цепляющие 3D-иллюстрации для разных страниц стриминга. viju объединил в себе цифровой и реальный мир, где каждый может почувствовать себя как дома.

Варя Щука известна тем, что эффектно визуализирует истории. Она рассказывает их через 3D-иллюстрации, которые хочется внимательно разглядывать, находить в них новые смыслы и получать удовольствие от цветовых сочетаний и форм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Стриминговый кинотеатр — это всегда то, что непосредственно интегрировано в дом и быт зрителя. А это значит, что рядом с ним находятся предметы этого самого быта, через них можно рассказывать целые истории. В своей работе я визуализировала задумчивые размышления о быте и физическом существовании в целом», — рассказывает Варя о создании иллюстраций для viju.

Диджитал-арт идеально вписывается в концепцию стриминга viju. Это современный и дружелюбный сервис, который заметно отличается от других – как функционалом, так и дизайном. Цель viju — решить проблему долгого выбора кино к просмотру, для этого команда стриминга разработала «Мой канал», позволяющий легко и быстро вовлечься в просмотр — достаточно лайкать (или дислайкать) и свайпать короткие ролики-киномы, а умная система viju создаст и подстроит «канал» по вашим предпочтениям. Все базово необходимые функции в стриминге тоже есть — и родительский контроль, и возможность комфортного переключения на разные устройства (смартфон, Смарт ТВ), и всё доступно в единой подписке без рекламы и дополнительных оплат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О возможностях viju рассказывают четыре красочные 3D-иллюстрации, которые приковывают внимание и емко доносят мысль. Это целые истории с фантастическим сюжетом и предметами из дома. Вам будут доступны топовые фильмы, сериалы и телеканалы в единой подписке. Причем всего за 1 рубль вы сможете целых две недели тестировать сервис и наслаждаться кино, подобранном специально для вас.

Нажми и смотри

Необычные иллюстрации интересно обыгрывают суть стримингового сервиса. Для девяти экранов Варя Щука нарисовала фоновые 3D-изображения, в которых присутствуют фирменные цвета viju, атрибутика кино и немного юмора. В новом стиле оформлено грустное для любого стриминга событие — отмена подписки. Варя Щука обыграла эту тему как разрыв отношений. Представьте, что вы собираете свои вещи в коробки и готовитесь к переезду. Но всегда есть возможность остаться и дать второй шанс любимому стримингу. Ведь впереди вас ждет еще много интересного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
По материалам пресс-службы

Также viju и Варя уделили внимание теме родительского контроля. Все мамы и папы должны быть уверены, что их ребенку ничего не угрожает. А самое безопасное место — это детская комната. Мысль воплотилась в сочной 3D-сцене, где малыша охраняет плюшевый тигр.

По материалам пресс-службы

Визуальное оформление страниц viju — это не просто красивые картинки, а иллюстрации со смыслом. Новый дизайн страниц уже доступен пользователям стримингового сервиса. Смотрите viju и чувствуйте себя как дома, легко и быстро погружаясь в просмотр кино.

Реклама 16+. ООО «Виасат Глобал». ОГРН 5067746471766. Сайт: viju.ru. Erid:LjN8Jzzt3