Елена Климова и представители ведущих клиник на бизнес-обеде в ресторане Saro

Елена Климова и представители ведущих клиник на бизнес-обеде в ресторане Saro

26 октября в одной из самых атмосферных локаций Петербурга – ресторане Saro состоялся бизнес-обед швейцарского бренда INSTYTUTUM для представителей ведущих клиник и бьюти-пространств Санкт-Петербурга. Гости обеда обсудили актуальные тенденции в косметологии, познакомились с инновационными формулами INSTYTUTUM и обменялись профессиональными мнениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главный спикер Елена Климова – врач-дерматокосметолог клиники Come Mode Medical – поделилась своим опытом работы с брендом, рассказала о сочетанных методиках и самых эффективных способах использования кислот и ретиноидов в осенне-зимнем уходе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Идеальным сопровождением паблик-тока стали авторский сет от талантливого шеф-повара Марии Дементьевой и уникальная подборка вин от молодых новаторов À La Volée, сделавших акцент на чистые и живые позиции с минимальным вмешательством в процесс изготовления (новый тренд — low intervention).
В качестве эффектного завершения обеда гостям был презентован коктейль Flawless Blue, созданный специально для события. Цвет, название и даже ингредиенты напитка — всё символизирует безупречность составов INSTYTUTUM и отсылает к неизменному бестселлеру бренда – голубому крему с неповторимой таящей текстурой.