Мистическое расследование Марии Горбань

Одна из самых ярких и сексуальных актрис российского кинематографа Мария Горбань, по сюжету нового оригинального проекта Иви, в роли дерзкой московской журналистки Татьяны Блок, отправляется в глухую деревню расследовать загадочное исчезновение ее жителей. С Марией мы давно знакомы по таким хитовым проектам как «Кухня», «Отель Элион», «Проект Анна Николаевна» и «Модный синдикат». Теперь актриса исполнит главную роль в сериале «Дело о пропавшей деревне».
Мистическое расследование Марии Горбань
Кадры со съемок сериала. Фото: Иви

Сериал снят в формате почти документального кино. Такое впечатление создается благодаря специальному приему – зритель как будто всё время за камерой, в роли оператора, наблюдает за происходящим. Если ты еще не догадалась, во всём этом очень много юмора, и да, это комедия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юмор начинается буквально с контраста между образом модной, ухоженной красотки Горбань и обстоятельствами, в которых она оказывается, а именно – глухой деревней и ее жителями. Героиня Горбань – журналистка Татьяна – так сильно напортачила в Москве, что это расследование – единственный шанс для нее успешно вернуться в профессию. Татьяна выясняет, что в один прекрасный день в деревне Верхние Броды буквально исчезли все ее жители. На месте остались все их вещи и даже домашний скот, а жители испарились. Татьяна хватается за эту загадочную историю и в предвкушении сенсационного материала отправляется на место событий.

Кадры со съемок сериала. Фото: Иви
Кадры со съемок сериала
Фото: Иви
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надо заметить, что за юмор в сериале отвечают известные всей стране мастера комедийного жанра – Сергей Светлаков и Саид Давдиев – продюсеры, причастные к таким громким проектам как «Прожектор Перисхилтон» и «Вечерний Ургант». Мы давно не видели новых продуктов Светлакова, но со времен «Прожектора» вспоминаем его, как одного из самых крутых импровизаторов. Иви как будто нашли специальный подход к талантливым авторам и продюсерам, судя по тому, что с платформой сотрудничают сегодня лучшие в стране.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сериале вторую главную роль играет Филипп Ершов – очень заметный молодой артист, часто появляющийся в светской хронике столицы. Филипп не оставляет зрителю шанса себя забыть, снимается много, как в большом кино, так и в сериалах. Уверены, у актера большое будущее. В «Деле о пропавшей деревне» Ершов играет роль трогательного Алексея, который становится помощником для Татьяны в ее расследовании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадры со съемок сериала
Кадры со съемок сериала
Фото: Иви

В сериале также увидим Дмитрия Никулина, известного со времен лучших выпусков КВН, Дениса Косякова, Ольгу Ергину, Сергея Дружко и многих других.

Фото: Иви

С уверенностью можно сказать, что предвкушение нового сериала «Дело о пропавшей деревне» станет еще приятнее от мысли о том, что посмотреть его можно будет залпом и по выгодной подписке «Изи Иви».

Реклама 18+
ООО «Иви.ру»
?erid=LdtCKZQzZ