Москвич убил бывшего мужа своей возлюбленной на глазах у его дочери: видео

Москвич убил бывшего мужа своей возлюбленной на глазах у его дочери: видео
Legion-Media

В Москве произошло резонансное преступление. Олег Кузин стал жертвой нового бойфренда своей бывшей жены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

38-летний мужчина приехал к бывшей жене, чтобы увидеться с 6-летней дочерью. Олег Кузин стал играть с девочкой. Он подбросил дочь высоко и не смог ее поймать. От сильного удара малышку начало рвать. Отец девочки заявил, что забирает ее к себе.

Увидев это, мама дошкольницы позвонила сожителю, 39-летнему Кириллу. Тот у подъезда увидел экс-супруга своей возлюбленной. Камера уличного наблюдения запечатлела эту трагическую развязку. Сначала между мужчинами завязался словесный конфликт. Олег взял дочь на руки и попытался уйти, тогда новый бойфренд матери малышки набросился на него с ножом.

Москвич убил отца на глазах дочери
Москвич убил отца на глазах дочери
соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец шестилетней свидетельницы этого ужасного происшествия получил десять ударов ножом у нее на глазах. Пострадавший скончался на месте.

За этой трагической ссорой наблюдал еще один мужчина, который не стал вмешиваться в происходящее. Он ударил нападавшего по голове только тогда, когда отец девочки уже упал на землю. Позднее появилась женщина без верхней одежды, которая попыталась помочь девочке.

Однако нападавший забрал ребенка и уехал на каршеринговой машине. Представитель Главного следственного управления СК по Москве Юлия Иванова сообщила, что мужчину удалось задержать. Сейчас сотрудники правоохранительных органов разбираются в ситуации. «В настоящее время с фигурантом проводятся необходимые следственные действия. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения», — сообщила Юлия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно стало известно, что в Индии мужчина смог голыми руками справиться с разъяренным леопардом, чтобы защитить свою семью от хищника.

В Ленинградской области произошло шокирующее событие. Пенсионер убил и расчленил молодую девушку. Россиянин с топором напал на бывшую жену, которая отказалась с ним жить: он изрубил ей все руки.