Стать бабушкой за год: фото бодибилдерши из Новосибирска шокировали Сеть

Стать бабушкой за год: фото бодибилдерши из Новосибирска шокировали Сеть
vk.com/sasha_110

Пользователи Сети активно обсуждают шокирующие снимки 24-летней бодибилдерши Александры Руденко из Новосибирска. Она опубликовала в Интернете коллаж из двух фотографий, сделанных с разницей в год. За это время девушка изменилась до неузнаваемости. Комментаторы отметили, что она «постарела» на десятки лет!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об Александре написали многие российские и зарубежные издания. Британское издание Daily Mail, например, предположило, что девушка разрушает свой организм. Александра к такой «славе» относится с иронией. На вопросы подписчиков о волосах она ответила, что прическа была в процессе. «Сперва начес сделали для объема, потом заплели волосы в косичку. А орут уже облысела», — написала девушка (орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.).

vk.com/sasha_110
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка рассказала в интервью, что еще пять лет назад не могла подумать о том, что серьезно займется спортом. Она начала ходить в зал в 2011 году, когда переехала из Бердска в норвежский город Ставангер.

vk.com/sasha_110
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Там уже 15 лет живут друзья нашей семьи, они мне и предложили перебраться в Норвегию. Я стала учиться на инженера-нефтяника. Однокурсники мне и рассказали, что почти все норвежцы ходят в спортзал, и потому там очень мало полных людей. А мои формы оставляли желать лучшего, так что я тоже решила подкачаться», — рассказала Александра в интервью «Комсомольской правде».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/sasha_110

Саша начала заниматься с тренером, который предложил ей поучаствовать в соревнованиях по бодибилдингу. Планировалось, что она будет выступать в категории фитнес-бикини, но в итоге она отправилась на соревнования для более накачанных девушек Women's Physique.

Девушка тренировалась два раз в день, полностью отказавшись от жареной, печеной и жирной еды. Усилия не прошли даром. Она стала чемпионкой Норвегии в категории Women's Physique. На чемпионате мира в Будапеште Александра представляла Россию. Фотографии, которые шокировали пользователей Сети, были сделаны именно на нем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Бодибилдеры на сцене выглядят намного старше, потому что за неделю до соревнований они обезвоживают свой организм — резко сокращают количество потребляемой жидкости. В результате человек худеет, мышцы становятся более рельефными, кожа обвисает. Но этот эффект временный: как только человек нормально поест и попьет после выступления, все приходит в норму», — сказала Саша.

Кстати, девушка добавила, что с тех пор как начала заниматься бодибилдингом, парни стали активнее обращать на нее внимание!

«Мужского внимания раза в два больше стало. Причем познакомиться со мной в основном хотят худые, а не накачанные кавалеры!»- сказала Александра.

Юлия
Юлия 30 Ноября 2015, 15:32
Кошмар.
Лилия Лозовая
Лилия Лозовая 27 Ноября 2015, 23:27
У нее даже нос и щеки накачены)))
Nastya Fedotova
Nastya Fedotova 27 Ноября 2015, 20:55
Это ужас!!!
Диана Шех
Диана Шех 27 Ноября 2015, 19:06
перебор...я за спорт, за красивое тело, но это ...
Света Германович
Света Германович 27 Ноября 2015, 18:25
это красиво??????? это же уродство - ни чем не лучше ожирения....
Alise Karol
Alise Karol 27 Ноября 2015, 17:33
Старит!!! Бодибилдинг, пауэрлифтинг старит всех!!! Девчонки не ведитесь. Да, отбою от качков не будет, но для чего они Вам? Стоит ли накаченный живот и рельефные ножищи 10-15 лет молодости.... - у нас в зале есть такие "дамы" без возраста.. Куда лучше тренироваться для создания точёной женственной фигурки, со всеми её округлостями и нормальной талией, чем накачать себе кубики и при этом потерять её изгиб.... никогда не понимала, почему так происходит, но это факт - чем больше накачиваешь пресс, тем шире становится область талии..