Кормящая невеста: дурной тон или нежный момент праздника?

По Сети разлетелось фото кормящей грудью невесты, которое было выложено на Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). 16-месячная дочь британки Лауры Харвей (Laura Harvey) проголодалась ровно в тот момент, когда ее мама заключала брак со своим избранником.
Кормящая невеста: дурной тон или нежный момент праздника?

По Сети разлетелось фото кормящей грудью невесты, которое было выложено на Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). 16-месячная дочь британки Лауры Харвей (Laura Harvey) проголодалась ровно в тот момент, когда ее мама заключала брак со своим избранником. Момент регистрации не помешал невесте покормить малышку грудью. Пользователи, успевшие оценить кадр (фото было удалено), отметили, что эмоциональность кадра зашкаливает — многих снимок заставил прослезиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако работники регистрационного офиса чувств подписчиков не разделяют. Они отмечают, что кормление ребенка в общественном месте в последнее время превратилось в раздражающий тренд. Якобы невесты делают это не из-за реальной потребности детей, а чтобы позлить окружающих. «Если у тебя нет в свадебном альбоме фото, на котором ты кормишь ребенка, считай, свадьба прошла в пустую», — шутят сотрудницы. И тем не менее все больше невест не стесняются показывать момент кормления своих детей прямо во время церемонии. А что по этому поводу думаете вы?