Белые ночи и встречи с подругами: бар Twig приглашает в гости

Белые ночи и встречи с подругами: бар Twig приглашает в гости

Коктейль-бар на Мясницкой, созданный для свиданий и встреч с подругами, подготовился к встрече теплого времени года. Вдохновились, конечно же, коктейлями — встречаем лето в Twig!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вопреки климатическим особенностям года, лето обязательно наступит. Twig его решительно приближает и запускает «белые ночи». Каждый летний weekend (с четверга по субботу) с 20:00 до 23:00 в программе life DJ set. Всем, кто поддержит формат вечеринки и придёт в белом — любой коктейль отдадут за 600 р., для всех остальных на вечеринке действует специальная цена 650 р.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коктейльное обновление вышло впечатляющим и в самых лучших летних традициях.

  • Basil punch - образец новой классики, освежающий микс с легкой кислинкой во вкусе на основе джина с добавлением свежего базилика.
  • Pop tail - эффектный вариант для того, чтобы представить себя в кинотеатре на любимом фильме. В основе — виски и кофейный ликер, в качестве украшения — попкорн. Коктейль и закуска одновременно!
  • Martini espresso вышел терпким и весьма уверенным в себе, в составе — кофейный ликер, водка и эспрессо.
  • Reborn - твист на Кир Рояль и Манхеттен одновременно, в новом нежном исполнении.
  • Десертный бархатистый вкус с ярким ароматом чёрной смородины.
  • Сет «Земля-Вода-Воздух» (990 р.) — на текиле, абсенте и самбуке. Шоты «Хиросима», «Медуза» и «Облака» предназначены для самых стойких и тех, кто настроен провести это лето ярко.

Twig

Мясницкая, 22, стр. 1

8 925 369-09-19