В Москве открылся новый флагманский салон Mercedes-Benz — «Панавто Сити»

В Москве открылся новый флагманский салон Mercedes-Benz — «Панавто Сити»

В Москве состоялось официальное открытие первого в России дилерского центра, созданного в соответствии с самыми современными стандартами Mercedes-Benz, — «Панавто Сити».
Инновационный дилерский центр расположился по адресу 1-й Магистральный тупик, вл. 9. В здании площадью более 18 000 квадратных метров использованы самые передовые решения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В шоуруме применена новая система зонирования. Первый этаж разделен на два крыла двухсторонним экраном. Одна часть — основная экспозиция автомобилей. Вторая — с приватными переговорными комнатами и зоной кафе. Рядом с зоной кафе находится бутик аксессуаров. Если клиент приехал на сервис, его ожидает абсолютно новый формат приемки автомобиля — сервис-лобби. Здесь нет подъемников, это гостевой зал. Клиента встречает сервис-эксперт, принимает машину и отправляет ее в ремонтную зону, а клиент тем временем проходит в шоурум. Там он встречает консультанта сервиса и обсуждает цель своего визита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зоны выдачи нового автомобиля оборудованы защитными экранами, и в тот момент, когда автомобиль поднимается с минус первого этажа, экран опускается. Таким образом, клиент оказывается в свободном пространстве, и встреча с его новым автомобилем проходит эффектно.

Второй этаж салона также разделен на несколько зон. Первая — зона AMG, где расположились самые быстрые автомобили марки. Зона выполнена в соответствии с международным фирменным стилем и отмечена Red Line. В этом дилерском центре она самая протяженная в мире — 27 метров. За ней идет зона S-Lounge, оформленная в черно-белых тонах, затем зона консультации с мягкими креслами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возможность выбрать машину в просторном салоне и оформить документы в изолированной переговорной, без контактов с другими клиентами, а также ведение сделки одним сотрудником делают покупку в новом салоне максимально комфортной.

«Панавто Сити — это первое дилерское предприятие в России, которое полностью готово начать продажи и обслуживание электрических автомобилей Mercedes-Benz EQ. И мы сразу заложили инфраструктуру на перспективу роста в развитии электромобильности. Клиентам доступны зарядные станции на клиентской парковке, сервисная зона также готова принять автомобили на сервисное обслуживание», — отметил генеральный директор «Панавто» Кирилл Павлович.

С открытием «Панавто Сити» мы возвращаемся в черту города. Два других центра — «Панавто Запад» и «Панавто Жуковка» — продолжают свою работу, а клиент выбирает удобный ему салон по расположению и концепции.