Твой шанс стать лучшей версией себя: сеть фитнес-клубов DDX Fitness открывает Фестиваль спорта

Твой шанс стать лучшей версией себя: сеть фитнес-клубов DDX Fitness открывает Фестиваль спорта

Ну что, наша дорогая сообщница по фитнес-марафонам, готова к новому испытанию? Сразу же тебя успокоим: ничего олимпийского и экстрасложного не планируем, в фокусе только удовольствие и спорт в кайф! Сеть фитнес-клубов DDX приглашает на первый в России Fitness Fest под открытым небом. 30 и 31 июля на стадионе «Метеор» нас с тобой ждет праздник лета и спорта — если это не идеальный способ начать последний месяц лета, то что тогда?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Специальные гости Фестиваля — наши любимые звезды и эксперты фитнес-индустрии, так что DDX Fest подарит невероятный заряд фитнес-энергии и напомнит о том, что жизнь действительно прекрасна. Если уровень спортивной мотивации пока невысок, эти детали точно заставят встать с кровати и натянуть легинсы: в концертной программе примут участие 5Sta Family и Джиган — круто!

Обязательно забеги на Танцевальный фестиваль, который пройдет на Главной сцене феста— победителей ждут призы, среди зрителей будет проведен розыгрыш подарков. А если в тебе бушует настроение достигатора, то не забудь, что DDX Fitness планирует установить новое достижение для Книги рекордов России по самому массовому BodyCombat. Более двухсот человек станут частью истории — рекорд будет зафиксирован представителем Книги рекордов. И мы собираемся быть в их числе!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но больше всего времени мы собираемся провести в зоне групповых программ. Настало время задать тренерам все вопросы (не бойся спрашивать обо всех деталях — все свои!) и опробовать новые тренажеры. Давай уже раз и навсегда разберемся, как качать плечи, а как правильно приседать в «Смите»!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Cycle MyRide, Jumping fitness, DDX Athletic, BodyCombat, Tone, Grit Cardio, Functional, Зумба, Sh'bam, Barre, Body Jam, Stretching, Animal Flow, Йога, BodyBalance и даже гвоздестояние — здесь каждый найдет для себя активность в зависимости от подготовки или попробует перейти на новый уровень.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После собираемся переместимся в зону спортивных турниров, где можно попробовать кроссфит, строгий подъем на бицепс, народный жим, армспорт и перетягивание каната — пора бы уж открывать новые горизонты силы и выносливости. А как насчет «Ниндзя-гонки»? Здесь можно стать участником реалити-шоу и показать ловкость и бесстрашие. Битва на водяных бластерах, преодоление полосы препятствий, покорение скалодром-стены — в гонке могут принять участие все желающие, уровень подготовки не имеет значения.

Фитнес-зал DDX Fintess
Фитнес-зал DDX Fintess
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для детей старше 6 лет открыто специальное пространство. Хочешь — прыгай на батутах, примеряй новый образ с аквагримом, проходи творческий мастер-класс и участвуй в научном шоу «Наукомания». Эмоции скрывать противопоказано! Тем более, что студия «Ералаш» проведет кастинг для маленьких фанатов кино, а после можно будет отдохнуть на площадке подвижных игр и узнать, во что играют сверстники по всему миру.

Специально для взрослых DDX Fitnes представляет Зону для творчества с настолками от «Игроведа», мастер-классами и образовательными площадками. Для романтиков DDX FITNESS создала Зону знакомств «DDX влюбляет» — это особенное пространство для общения. Шанс встретить свою любовь, завести новых друзей и просто позитивно провести время здесь возрастает в геометрической прогрессии: как минимум ты получишь крутые знакомства с единомышленниками и легкими на подъем людьми. Отговорок от встреч в стиле «мне сегодня лень» не будет!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продолжить общение можно в зонах, которые организовано сетью мужских парикмахерских «BarbarossA». Обязательно стоит поучаствовать в мастер-классах по уходу за собой и заглянуть в огромное VR-пространство, чтобы поиграть в игры со свободным перемещением — красота!

В общем, осталось всего два вопроса: где и когда? Встречаемся 30 и 31 июля c 11:00 до 20:00 на стадионе «Метеор» (рядом с метро «Парк Победы»). Клиенты сети фитнес-клубов DDX Fitness посещают Фестиваль бесплатно по пригласительному билету, который можно найти на сайте. На сайт можно также перейти, отсканировав QR-код — он есть на каждом ресепшен наших клубов DDX.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для детей от шести до пятнадцати лет вход на фест DDX FITNESS свободный, дети младше шести на Фестиваль не допускаются по причинам соблюдения мер безопасности (надеемся на твое понимание). Гости, которые пока не стали клиентами DDX FITNESS, могут приобрести билет на Фест на сайте за фиксированную цену.

А теперь к плюшкам: билет служит 100% скидкой на вступительный платеж в любом клубе сети DDX Fitness! Скидку можно получить как на Фестивале так и на ресепшен любого понравившегося тебе клуба DDX FITNESS c 15 июля по 3 августа.

Подробности мероприятия и правила поведения на фестивале читайте на официальном сайте фестиваля. до встречи!

Фото: Geert Pieters, Anastase Maragos, пресс-служба