Эти прекрасные пассивно-агрессивные отношения: 5 правил доминирования

На канале Crafty Sound вышел юмористический ролик о пассивно-агрессивных отношениях. Пара, сидящая в типичных декорациях американских реалити-шоу, рассказывает о преимуществах отношений, построенных на контроле — ведь это настоящая связующая нить!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правило 1

Проявляйте безразличие. Даже если вам хочется на пляж или в кино, как предлагает ваш партнер, не обращайте внимание — будьте непреклонны!

Правило 2

Не разговаривайте о важном. Ведь когда вы вообще не говорите со своим партнером, он должен понять, что он что-то сделал не так. И не смейте говорить, что именно, чтобы он начинал думать, что проблема в нем. И что таким, какой он есть, он вам не нравится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правило 3

Используйте едкие комментарии. Да, можете похвалить партнера, но не забудьте его тут же его унизить. Заставьте его понимать, что вы хотели сказать, только испытывая стыд.

Правило 4

Всегда говорите партнеру, что у него ничего не получится. Критикуя его амбиции, вы дадите ему знать, что он недостаточно хорош для осуществления его мечты. Вы же знаете, что мечты и надежды мешают вам его контролировать?

Правило 5

Всегда делайте сомнительные комплименты. Пусть они просто маскируют жесткую критику в адрес вашего возлюбленного — он же именно этого и заслуживает. И вообще указывайте партнеру на его никчемность при любом удобном случае. Он-то не так хорош, как ваш сосед — именно поэтому вы с ним!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также всегда помните, что не обращая внимание на эмоциональные проблемы вашего партнера, вы спасаете его от них! Пассивная агрессия обязательно спасет ваш союз! Посмеяться над пропагандисткой пародией можно включив ролик:

Нажми и смотри