«Драгоценные моменты жизни детей»: подготавливайтесь к торжеству правильно

Дни рождения, годовщины, важные семейные даты, выпускные, baby showers и другие праздники — драгоценные моменты, которые хочется сохранить в памяти.
«Драгоценные моменты жизни детей»: подготавливайтесь к торжеству правильно

Сделать ваш праздник незабываемым — задача, которую смело можно доверить творческой команде RIBAMBELLE, ведь в этом случае подготовкой вашего торжества займутся настоящие профессионалы: актеры, режиссеры, аниматоры, сценаристы, продюсеры, декораторы, кулинары и кондитеры. В арсенале команды есть множество идей для праздника мечты: яркие анимационные и шоу-программы, творческие и кулинарные мастер-классы, фокусы, выступления любимых героев кино и мультфильмов и многое другое. И, конечно, любой гастрономический сценарий праздника мы также воплотим в жизнь, будь то званый ужин с рассадкой на сотню гостей, мини-фуршет для детского праздника с любимыми блюдами и candy-баром или кейтеринг для веселой вечеринки с коктейлями и огромным фантазийным тортом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А самое замечательное — любой праздник мы привезем и устроим там, где вам хочется. Для команды RIBAMBELLE нет границ фантазии и возможностей: праздники — это наша профессия!