Ресторан MODUS представил обновленную коктейльную карту

Ресторан MODUS представил обновленную коктейльную карту
Коктейль Грушевый сауэр

Ресторан MODUS приглашает погрузиться в атмосферу беззаботности, тепла и ярких вкусов. Гости могут разместиться на утопающей в цветах веранде, любоваться видами старой Москвы и наслаждаться коктейлями из обновленной карты. Лето, вечерняя прохлада, музыка, много зелени, красивые люди, пряные ноты базилика, легкая горечь апероля и ноты черемухи в воздухе — именно так можно визуализировать обновленную коктейльную карту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новое предложение состоит из семи разделов коктейлей, подобранных по основному ингредиенту. Напитки тщательно продуманны бар-менеджером Денисом Миллионовым, каждый из которых прекрасен и по вкусу, и по подаче. Например, в категории «водка» можно попробовать несколько коктейлей, один из них Грушевый эль, в нем тонкие ноты грушевой водки переплетаются с ярким вкусом ванили, а кардамоновый биттер оттеняет сложившийся букет. Для поклонников коктейлей на основе виски, мы приготовили Трюфельный олд фэшн, в нем бурбон сливается с травяной горечью, а трюфельный аромат подчеркивает благородность напитка.

Коктейль Трюфельный олд фэшн
Коктейль Трюфельный олд фэшн
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, в ресторане MODUS будет действовать расширенное предложение Spritz & Bubbles: в нем собраны коктейли категории Spritz разных вкусов, а также Bubbles — авторские джин-тоники и коктейли с игристым вином.

Коктейль Хуго
Коктейль Хуго
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но и это еще не всё. Постоянные гости MODUS – любители старой доброй классики, приходят в ресторан за своими любимыми коктейлями, которые стали хитами и визитной карточкой заведения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Коктейль Бергамотовый Негрони
Коктейль Бергамотовый негрони
Коктейль
Коктейль Лимонный сгропинно с базиликом

Адрес: Москва, 1-й Тружеников пер., д. 6
Телефон: +7 (495) 221-10-23