Провели весеннюю ревизию аптечки вместе с маркетплейсом здоровья «Здравсити»!

Провели весеннюю ревизию аптечки вместе с маркетплейсом здоровья «Здравсити»!

Весенний сезон — особое испытание для здоровья. Накопившаяся усталость от зимы, авитаминоз. А так хочется подставить лицо лучам солнца и вдыхать аромат цветов!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маркетплейс здоровья «Здравсити» предлагает подойти к вопросу комплексно и при этом существенно сэкономить. На этой неделе на «Здравсити» стартовал весенний sale, в котором участвуют около 600 товаров самых разных категорий — лечебно-профилактическая косметика по уходу за кожей лица, тела и волосами, витамины, медицинская техника, лекарства, здоровое питание и др. На избранный ассортимент — скидка до 50%.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не забудь пополнить домашнюю аптечку препаратами от аллергии. Даже если у тебя ее нет, весенние цветы могут спровоцировать неприятности. Вдыхание аромата жасмина или ландыша, например, способно привести к отеку слизистой и заложенности носа.

Не пренебрегай витаминами. Особенно обрати внимание на витамины группы В, а также C и D. Проведи ревизию противопростудных средств. Как-никак весна бывает обманчивой.

Все самое нужное и полезное заказывай, не выходя из дома. На сайте или мобильном приложении «Здравсити» есть свыше 47 тысяч товаров. Заказ, если в нем нет рецептурных препаратов, курьер привезет по нужному адресу.