#Космическаяблизость: как пережить разлуку — выясняет «Россия» — Щедрая Душа!

#Космическаяблизость: как пережить разлуку — выясняет «Россия» — Щедрая Душа!

Бренд «Россия» -Щедрая Душа! решил выяснить, как в современных условиях людям удается сохранять близость со своими родными, которые находятся очень далеко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весь прошедший год многие провели как настоящие космонавты: долго находились в замкнутом пространстве, не виделись с близкими, но старались оставаться на связи. Бренд решил провести исследование и узнать, как же обстоят дела с отношениями на расстоянии у россиян сейчас и провел опрос среди аудитории Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), чтобы выяснить, кто из родных чаще всего находится вдалеке, как удаётся делиться с ними теплом и заботой сквозь километры.

По данным опроса большая часть участников живут далеко от родителей (46%), с братьями и сёстрами редко видятся 32% опрошенных, а 22% - скучают по бабушкам и дедушками, которые далеко живут.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самым популярным и ожидаемым способом поделиться стали звонки родным и постоянное общение при помощи мессенджеров — этот способ используют 64% опрошенных. 29 % — стараются порадовать близких физически и отправляют почтой милые сердцу вещи, сладости и подарки. Ну а оставшиеся 7% участников прибегают к необычным способам — вычеркивают дни в календаре до встречи с любимыми, устраивают совместные кинопросмотры, находясь на разных концах земли и даже готовят вместе в режиме «онлайн».

Как показало исследование, делиться теплом и любовью на расстоянии возможно, более того, это успешно удаётся многим участникам опроса. Тем самым, #космическаяблизость становится реальностью и превращает километры разлуки в незначительную преграду на пути по-настоящему крепких и искренних чувств.