Фантастическая комедия, с которой стоит начать Новый год: премьера нового сериала «Оливье и роботы»

Как общаться с искусственным интеллектом? Или роботами, которых не отличишь от реальных людей? Ответы на эти вопросы можно будет получить уже 1 января на Иви. Также 9 и 10 января в 22.00 проект покажет телеканал ТНТ.
Фантастическая комедия, с которой стоит начать Новый год: премьера нового сериала «Оливье и роботы»
Кадры со съемок сериала. Фото: Иви

«Оливье и роботы» – это сериал о жизни в России в недалеком будущем. Каждая серия – это наполненная юмором и жизнеутверждающая история о том, как сталкиваются технический прогресс и русский менталитет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото: Иви

Создатели проекта приготовили для зрителя шесть эпизодов. Серия «Привет, Андрей!» (автор сценария Иван Коржев, режиссер Татьяна Полосина) посвящена девушке, которая неожиданно узнает, что целый год встречалась с одним из шести клонов ее парня. Актер Егор Корешков, которому удалось сыграть не только своего героя, но и 6 его копий, поделился, что работа в проекте была необычным и интересным опытом, во многом потому что перед ним стояла задача сыграть сразу 6 разных персонажей: «Несмотря на то, что в истории много фантастического, она тем не менее о самых настоящих переживаниях — о надежде, предательстве, глупости, страхах и, конечно, о любви!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадры со съемок сериала
Кадры со съемок сериала
Фото: Иви
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадры со съемок сериала
Кадры со съемок сериала
Фото: Иви
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новелла «Процесс» (автор Иван Щербак, режиссер Сергей Наумов) расскажет об адвокатессе, которой достается абсурдное дело. Ее клиент сломал кофемашину с ИИ, но ему вменяют убийство первой степени и требуют 7 лет лишения свободы, ведь искусственный интеллект ничем не отличается от гражданина — платит налоги, чтит законы и работает во благо общества. Ирина Горбачева, которая исполнила роль адвокатессы будущего, отметила: «Очень рада, что именно этот проект выходит в начале января. Если вы не знаете, что посмотреть в новогодние праздники, то "Оливье и роботы" будет как раз тем сериалом, который можно посмотреть вместе всей семьей. Это комедия про недалекое будущее, в которой можно увидеть себя и те тенденции, которые есть в жизни каждого из нас. Это классный проект, очень необычный, и для меня он стал одним из самых любимых в уходящем году».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадры со съемок сериала
Кадры со съемок сериала
Фото: Иви
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В «Знакомстве», автором сценария и режиссером которого выступил Сергей Филатов, главный герой приезжает познакомиться с родителями своей девушки, но оказывается, что они умерли и оцифровали свое сознание. Теперь они — умный дом. Илья Бурец, креативный директор департамента собственного производства Иви, подмечает, что именно научные и технические достижения, над которыми сегодня работает человечество во многом вдохновили создателей на такой эксперимент: «Оливье и роботы» — это попытка с улыбкой порассуждать о том, каким наше будущее может быть. Несмотря на это, истории, переживания и эмоции в каждой из серий очень узнаваемые, а юмор – актуальный».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Создатели проекта приготовили для зрителя еще три разные истории: «Храброе сердце», «Учитель года» и «Робот Всеволод».

Кадры со съемок сериала
Кадры со съемок сериала
Фото: Иви

Вадим Соколовский, директор департамента собственного производства Иви, делится своим видением долгожданной новинки: «Оливье и роботы» — это настоящий новогодний подарок нашему зрителю от Иви. Мы надеемся, что этот особенный комедийный сериал станет одним из главных развлечений на каникулах. Прекрасный актерский состав, абсолютно непредсказуемые сюжеты и жизнеутверждающий юмор — все это обещает проекту успех». Авторами сценариев выступили Сергей Филатов, Сергей Йоффе, Олег Липин, Трофим Пустильник, Далер Рахимов, Иван Коржев, Иван Щербак, Ринат Крайнов. Режиссеры проекта Алексей Камынин, Анатолий Колиев, Татьяна Полосина, Сергей Наумов, Александр Иринархов и Сергей Филатов.

Нажми и смотри

Производством проекта занималась студия Zebra Hero Films, и ее креативные продюсеры Далер Рахимов и Трофим Пустильник отметили: «Если честно, мы очень боимся за то, что все наши истории станут реальными. Но слоган сериала говорит об обратном: "ТАК И БУДЕТ".

В звездный актерский состав проекта также вошли: Гоша Куценко, Юлия Топольницкая, Никита Кукушкин, Александр Баширов, Евгений Сидихин, Ольга Медынич, Сергей Муравьев, Леонид Каневский, Илья Лыков, Валери Зоидова, Аскар Ильясов, Катя Гудина, Данила Якушев, Семён Серзин и многие другие. Уже 1 января Иви познакомит нас с их героями и подарит неиссякаемый оптимизм.

Реклама 18+
ООО «Иви.ру»