Кристина Асмус, Юля Топольницкая и Ольга Нечаева в новой комедии «Булки»

Кристина Асмус, Юля Топольницкая и Ольга Нечаева в новой комедии «Булки»

Недавно завершились съемки нового кинопроекта MEGOGO под названием «Булки». Главную роль в комедии исполняет актриса Кристина Асмус. Также в картине принимают участие актеры Юля Топольницкая, Борис Дергачёв, Марк Богатырёв, Валентина Мазунина, а также одна из самых популярных блогеров Ольга Нечаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Съемки фильма проходили сразу в двух странах: на берегу океана и в джунглях на Шри-Ланке и в Москве. По сюжету картины Таня Бабанина из подмосковного Протвино мастерски печет булки мечтает о собственном кафе. Чтобы исполнить мечты Таня выходит из зоны комфорта и оказывается на Шри-Ланке, где и находит приключения на свои «Булки»...

Небольшую роль в фильме исполнила блогер Ольга Нечаева. Нечаева сыграла менеджера банка в одной из решающих сцен фильма.

«Я обожаю наши русские фильмы и особенно сериалы, — делится в своем блоге Нечаева, — иностранные не могу смотреть! Наши с душой!»

Режиссер фильма Олег Асадулин поделился впечатлениями о работе с Ольгой Нечаевой: «Оля невероятно харизматичная девушка, ее любит камера. Несмотря на то что у нее не было актерского опыта, она быстро вжилась в роль и профессионально отработала смену наравне со своим партнером по съемочной площадке — Кристиной Асмус. Мне кажется, у Нечаевой есть все задатки для большого будущего в большом кино».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главная героиня фильма Кристина Асмус в своем инстаграм-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) не раз рассказывала о съемках в «Булках». «Выстраданный фильм, который мы пытаемся снять уже с третьего раза. То пандемия, то закрытые границы, то моя аллергия, отменившая смены месяц назад, то (опять мой же) ковид... Поменялась группа, некоторые актеры, но мы с прекрасным режиссером @asadulinoleg бессменно на базе!»

Выход комедии «Булки» на большие экраны запланирован на весну 2021-го.