Вкусный Петербург: зимняя коктейльная карта в ресторане «Блок»

Каждое время обладает для истории своей ценностью, своим наследием. Команда ресторана БЛОК продолжает искать вдохновение в эпохе начала XX века, когда стремительный рывок в развитии, столкновение укладов и культур меняли самосознание творческой интеллигенции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Предчувствие грядущих социальных взрывов, неизбежная смена привычного уклада жизни корректировали все направления жизни того времени. Переломная эпоха обогатила и только зарождающийся в России мир моды — царствование роскоши и высокого вкуса. Кутюрье искали новую идеологию. Первые модельеры отражали в своих коллекциях настроение революционной музыки, мягкость и грацию балерин, объединяли моду и искусство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция коктейлей осень-зима 2018/2019 от ресторана «Блок» получилась столь же яркая и вызывающая, с кричащими акцентами, укрощенными воздушным маршмеллоу и сладким кумкватом. Четыре коктейля и четыре истории самых именитых русских Домов мод начала 20 века: строгий «Бризак» с джентльменским настроением и яркой кондитерской ароматикой, бархатистый «Гиндус» с пряным оттенком, игривый «Арданс» и эталонный Поль Каре.

Санкт-Петербург, Потёмкинская ул., 4,

Телефон: + 7 (812) 4154040