Смартфон будущего: три причины обратить внимание на HUAWEI Mate Xs 2

Смартфон будущего: три причины обратить внимание на HUAWEI Mate Xs 2

HUAWEI Mate Xs 2 — гаджет, который производит неизгладимое впечатление. Три особенности делают его исключительным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Современный дизайн

Изящный и минималистичный, HUAWEI Mate Xs 2 поражает воображение своим сказочным 3D-дизайном, создавая захватывающее дух сочетание из цвета, текстуры и передовых технологий. Смартфон доступен в трех цветах — фиолетовом, белом и черном.

Гнущийся дисплей

HUAWEI Mate Xs 2 можно сложить пополам как смартфон, а можно развернуть как планшет. Диагональ экрана в разложенном виде составляет 7.8 дюйма, что превышает аналогичный показатель того, что раньше считалось сегментом компактных планшетов. Цветопередача экрана соответствует профессиональной кинематографической палитре P3, а специальный антибликовый слой даже под прямыми солнечными лучами улучшает читаемость и без того яркого экрана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весь мир в одном гаджете

Камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 4600 мА*ч — с таким функционалом ты точно останешься в тренде рационального использования ресурсов, ведь модель будет актуальна много лет! На всех смартфонах HUAWEI предустановлен AppGallery с более 1 миллиона приложений, где можно оплачивать покупки со счета мобильного и QIWI-кошелька. А для бесконтактной оплаты есть Huawei Pay, Mir Pay и СБПэй. Словом, целый мир в одном устройстве!