Процедуры от головы до пят: полное преображение к 8 марта в премиальном бьюти-пространстве

В преддверии одного из самых нежных и милых дней года не стоит забывать о себе любимой! Начните подготовку своего лица и тела к празднику заранее с помощью профессионализма мастеров SUITE, успевших зарекомендовать себя на мировом уровне: от Лондона до Каннского кинофестиваля.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мы подготовили для вас бьюти-навигатор по услугам премиального салона красоты. При неизменно высоком качестве услуг, вам понадобится всего несколько часов чтобы создать безупречный образ до кончиков пальцев благодаря сборам в 4, 6 и 8 рук. Берите на заметку и записывайтесь на ближайший визит!

Balmain Detox + SPA MIST II.

Все начинается с головы! Именно поэтому первым шагом в преображении себя станет уход для волос Balmain Detox – это процедура глубокого очищения класса люкс, обогащенная растворимыми кристаллами, которые эффективно удаляют остатки продукта и избыток жира на коже головы. Ритуал ухода за кожей улучшает кровообращение и даёт рост волосам, пробуждая их внутреннюю силу. Янтарная кислота и протеина шёлка, входящие в состав средств, работают на питание всей длины волос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дополните ритуал ухода для волос вапоризатором SPA MIST II.

Действие процессов основано на силе воды и высокочастотной работе ультразвуковых волн, преобразующих микроскопический пар в тончайшую дымку влаги. Применение в салоне вапоризатора Takara Belmont увеличивает эффективность SPA-уходов для волос на 30-40%.

Миопластический массаж лица + LDM.

Короткие солнечные дни, мороз на улице и пересушенный воздух в помещениях, стресс и неправильный режим сна – всё это влияет на состояние нашего лица, а в особенности, на его свежесть и сияние.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если домашняя косметичка уже не помогает, воспользуйтесь секретным ритуалом столичных красавиц: миопластический массаж лица совместно с уникальной процедурой LDM. Данный тандем придаст лицу омолаживающий, противоотечный и лечебный эффект. Мелкие морщинки визуально исчезнут, кожа вернет свое естественное сияние, а лицо приобретет более выраженные и четкие очертания. Must-have to visit перед главным женским днем!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ламинирование ресниц.

Бесподобный визуальный эффект, удобство и экономия вашего времени за один визит! Данная процедура не только визуально увеличит размер и изгиб ваших ресниц, но и придаст дополнительное укрепление их структуре. Главный визажист премиального салона красоты – Ксения Поликарпова, знает секреты того, как идеально подобрать изгиб и цвет для каждого гостя. А авторский подход и техника нанесения составов поможет пролонгировать эффект первого дня на недели.

Endosphere Therapy + обертывание Thalion.

Синергия этих 2 ритуалов является личным секретом управляющей салона и помогает оставаться в подтянутом и стройном теле в течение всего года без дополнительных усилий.

Начните с ритуала Endosphere Therapy – процедура сочетает в себе сразу 3 техники массажа: лимфодренажный, спортивный и антицеллюлитный, благодаря чему достигается максимально видимый эффект за самый короткий срок без болезненных ощущений. Завершите часовую проработку всего тела расслабляющим, но эффективным времяпрепровождением с обёртыванием на премиальной косметике Thalion, которое обладает регенерирующими свойствами, активно увлажняя, питая и подтягивая кожу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уход для рук Thalion + молодость рук от LDM.

Все мы знаем, что именно кожа рук первее всего выдает возраст девушки. Именно поэтому особое внимание стоит уделить увлажнению и питанию. При следующем визите добавьте к маникюру питательный уход на премиальной косметике Thalion. А чтобы увеличить эффективность полезных свойств, воспользуйтесь процедурой LDM, которая имеет уникальный режим фонофореза и позволяет без боли и травмирования кожных покровов ввести в кожу активные компоненты косметических средств.

Лазерная эпиляция.

Лазерная эпиляция современный и один из самых эффективных способов сокращения роста волос. Это не только акт любви к себе, эстетическое и визуальное удовольствие, но и важный элемент гигиены современной девушки. Чтобы путь к шелковой и бархатистой коже был еще приятнее, у нас действует специальное предложение:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Педикюр.

Заключительным этапом в полном преображении себя станет уход за пальчиками ног, который важен не только в летнее время! В профилактике грибковых заболеваний поможет КАРТ-педикюр – это технология атравматичного ухода за ногами. Процедура выполняется с использованием уникальной израильской косметики на основе фруктовых кислот.