Коктейльный бар Twig провожает зиму самыми вкусными блинчиками

Коктейльный бар Twig провожает зиму самыми вкусными блинчиками

Любимое всеми время блинов и блинчиков стремительно приближается, а значит — долой диеты, нужно достойно проводить зиму!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В коктейльном баре Twig решили обратиться к истокам и вдохновились семейным рецептом одной из владелиц, провозгласив главными героями грядущей Масленицы черемуховые блины с ягодами и кокосовой эспумой (510 р.). Черемуховая мука — это результат помола высушенных ягод одноименного дерева, отчего всё приготовленное из нее обладает необычной текстурой и очень ярким теплым ароматом, напоминающим ореховое какао. В Twig черемуховые блинчики подают с ягодным соусом на основе клубники и голубики, а также добавляют в него ликер куантро.

Черемуховые блинчики можно взять отдельно (160 р. за 2 шт.) или заменить их на классические (140 р. за 2 шт.), добавив к ним в качестве вкусовой составляющей красную икру, краба, лосось или топинги. Fresh idea от шефа Максима Фисун: в период Масленицы любую брускетту из меню ресторана можно приготовить на основе блинчика, стоимость остается прежней. Всем блины!