Топ-6 средств для поддержания организма в тонусе в январе

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

PHYTOVOLUME маска-гель для создания объёма от Phyto обладает ультралегкой гелевой текстурой, возвращает плотность и энергию тонким и слабым волосам, мгновенно и надолго придавая им объем. Входящие в состав экстракты бамбука, тысячелистника и калгана, богаты минералами и обладают вяжущими свойствами, благодаря чему восстанавливают эластичность и упругость волосяных волокон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молочко для тела Олива от лаборатории Laino глубоко питает самую сухую кожу, оно подходит очень сухой и атопичной коже и может наноситься на самые раздраженные и чувствительные участки. Благодаря высокой концентрации основных жирных кислот оно питает, увлажняет и насыщает липидами сухую кожу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Питательный крем TOPIALYSE от лаборатории SVR успокаивает и увлажняет сухую, очень сухую кожу лица и тела, склонную к атопии. Средство содержит 27% смягчающих и увлажняющих активных компонентов (Омега 3, 6 и 9). В сочетание с 2 % успокаивающего Ниацинамида питательный крем обеспечивает защиту и восстанавливает кожный барьер чувствительной кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ампулы Platinum Photo-Age HA+ от испанской лаборатории MartiDerm - это сыворотка-уход для коррекции признаков старения, в особенности фотостарения, с новым активным ингредиентом – гиалуроновая кислота, который глубоко увлажняет и делает кожу более упругой. Сыворотка подходит для ежедневного использования, а также обладает легкой текстурой, увлажняет, дарит сияние, разглаживает морщины и делает кожу более упругой. Антиоксиданты, входящие в состав, помогают предотвратить появление признаков фотостарения и защищают кожу от ежедневного негативного воздействия внешней среды, а также отлично борются с пигментацией. Гиалуроновая кислота увлажняет все слои эпидермиса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Крем для контура глаз Lierac Premium Eye Сare Soin Regard для контура глаз корректирует морщины, устраняет мешки и темные круги. Формула Ultra-comfort без отдушек для оптимальной толерантности обогащена экстрактами чёрных ягод (чёрная смородина и черника), обладающими противоотёчными и лимфодренажными свойствами. Сразу после нанесения визуально уменьшаются морщины и тёмные круги под глазами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роллер «Успокаивающий для снятия напряжения и облегчения стресса» 9 эфирных масел от Puressentiel способствует избавлению от стресса, успокаивают и расслабляют. Они гармонизируют нервную систему, обеспечивая при этом бодрящий и стимулирующий эффект. Роллер помогает:

  • снизить напряжение в голове, области шеи и плечевого пояса;
  • облегчить стресс и нервозность.

Облегчение болевого синдрома достигается в течение первых 5 минут. Полное снятие болевого синдрома — в течение часа. Отсутствие рецидива — в течение 12 часов.