Удивите шеф-повара и получите в подарок поездку в Москву на премьеру фильма

Удивите шеф-повара и получите в подарок поездку в Москву на премьеру фильма

«Кулинарный Марафон» на «Русском Радио» — удивите шеф-повара и получите в подарок поездку в Москву на звёздную премьеру фильма «Марафон Желаний»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К выходу фильма «Марафон желаний» «Русское Радио» и ресторан «Северяне» объявляют «Кулинарный Марафон»! Победитель получит супер-призы: два приглашения на звездную премьеру фильма «Марафон Желаний» в Москве, а также романтический ужин в ресторане «Северяне». Перелёт до Москвы и проживание в столице включены в приз!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новом фильме «Марафон желаний» главный герой Саша (Кирилл Нагиев) — повар русской современной кухни, отправляется в Ханты-Мансийск на профессиональный конкурс поваров, чтобы представить свое искусство и стать шеф-поваром ресторана. По пути ему предстоит пройти немало испытаний.

Чтобы поучаствовать в нашем конкурсе, ехать в Ханты-Мансийск не обязательно. Конкурс продлится до 5 января 2020 года и будет состоять из двух этапов. В каждом из этапов необходимо приготовить блюдо современной русской кухни из ингредиентов, которые, на первый взгляд, абсолютно не сочетаются.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Условия конкурса:
• Подписаться на группу «Русского Радио» и группу фильма «Марафон желаний» ВКонтакте
• Сделать репост анонса с условиями конкурса у себя на странице
• Выполнить два конкурсных задания. Для этого необходимо выложить два конкурсных поста с фотографиями у себя на странице.

На фото должна быть продемонстрирована итоговая оригинальная подача блюда. В посте необходимо добавить хэштеги: #русскоерадио #марафонжеланийвкино #марафонжеланий, а также написать рецепт блюда, которое вы придумали.

Судьей конкурса выступит шеф-повар ресторана «Северяне» Георгий Троян!

Конкурс продлится до 5 января 2020. Итоги конкурса будут подведены 13 января 2020 года.

Нажми и смотри