Его величество бренд: новый номер VOICE Shopping уже в продаже!

Новый VOICE Shopping №2 в продаже с 24 октября. Героиня обложки — стилист, предприниматель, дизайнер и амбассадор проекта «Министерство Школьной Моды» от «Движения первых» Лина Дембикова.
VOICE Shopping
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
VOICE Shopping

Что такое бренд, почему не все белые футболки стоят одинаково, как модные дома взлетали на Олимп и по каким причинам теряли свою популярность? Помогает ли личный бренд построить успешную марку одежды? Как обстоят дела с производством в России, всё ли можно отшить внутри страны?

Героиня обложки — Лина Дембикова, стилист, предприниматель, дизайнер и амбассадор проекта «Министерство Школьной Моды» от «Движения первых», расскажет про третий сезон масштабного детского творческого конкурса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также ты найдешь гид по главным трендам сезона, познакомишься с новыми, молодыми российскими марками, узнаешь, где искать лучшие винтажные вещи, вдохновишься образами инфлюэнсеров.

В разделе «Красота» мы провели расследование на тему, как обстоят дела с косметикой в России в новых реалиях, где ее теперь покупать и на какие марки стоит обратить внимание. И, конечно, протестировали и показали лучшие новинки.

Не пропусти!

Где купить журнал?

OZON

Wildberries

«Яндекс Маркет»

Книжный магазин «Москва»

«Азбука вкуса»

«Глобус Гурмэ»

EUROSPAR

METRO

SELGROS