«Московская гастрономия»: лучшие шефы совместно с ресторанами запускают традицию ужинов

Популярный столичный ресторан запускает серию ужинов с известными шефами.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ресторан Sangre Fresca, открытый Гленом Баллисом совместно с Александром Сысоевым (СысоевFM, Loyals, The Mixology), Яном Черепановым (Yan Restoran) и самой титулованной барной командой Восточной Европы – El Copitas Bar (8 место в рейтинге лучших баров мира по версии The World’s 50 Best Bars) запускает серию ужинов с приглашением известных шефов.

Раз в месяц, по вторникам, на кухне ресторана будут готовить приглашенные повара, которые славятся своим актуальным и ярким видением гастрономии. Каждый из них на один вечер интегрирует свое special меню в формат Sangre Fresca, а гости смогут познакомиться с их взглядом на мексиканскую кухню. За напитки и настроение неизменно будет отвечать команда El Copitas Bar.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ноябре гости смогут попробовать special меню от Владимира Чистякова (Rocky, GRACE Bistro, Folk); в декабре приглашенным шефом выступит Вадим Борисихин (Cibo, Екатеринбург); в феврале — Мирко Дзаго (Onest; «Аист», рекомендованный гидом MICHELIN Moscow-2022); в марте special меню интегрирует Никанор Вейра (Olluco).