10 активностей, которые ты должен попробовать этим летом

10 активностей, которые ты должен попробовать этим летом

Лето, пожалуй, лучшее время для развлечений. И самый частый вопрос — как провести его с огоньком так, чтобы было о чем вспомнить в холодную зиму. О самых классных летних развлечениях рассказывает блогер Никита Златоуст.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Я обожаю лето, для меня это любимое время года. Период, когда можно встречаться с друзьями и весело проводить время. Здесь я поделюсь с вам списком тех активностей, которые я сам себе запланировал на это лето.

Водные прогулки

Я обожаю водную технику — всю. Начиная от катамаранов и заканчивая яхтами. Отправиться в мини-путешествие на яхте — это давняя мечта. Красивые виды и фото на память вам точно будут обеспечены.

Серфинг

Если хотите устроить себе челлендж, то обязательно попробуйте серфинг. Оседлать волну может далеко не каждый. Иногда интересно проверить свои силы и выносливость. Для меня эта активность была как взрыв мозга. Столько новых ощущений я не испытывал уже давно.

Вейксерфинг

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ну конечно практически все летние активности это про воду. Вейксерфинг — та же история. Это когда вы стоите на доске, привязанной к катеру, и пытаетесь удержать баланс. Прокачаете координацию, мышцы, ну и заодно повеселитесь.

Гольф

Со стороны, конечно, может показаться, что это достаточно скучная игра. Но, поверьте, это совсем не так. Однажды попробовав, вы поймете, насколько это азартное занятие. Даже с нулевым уровнем — это точно будет захватывающе. А еще мне нравится сам антураж и эстетика этого вида спорта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прыжок с парашютом

Давно хотел, и все откладываю. Вот где настоящая проверка на смелость и адреналин.

Большой теннис

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда еще, как не летом. Тренировки на открытом воздухе — самое то. Тем более если вы ни разу не пробовали, то советую не упустить такую возможность.

Электросамокат

Мое любимое развлечение. Особенно по центру города, ночью и в хорошей компании. В этом определенно есть своя романтика.

Кино под открытым небом

Я обожаю кино. А когда можно смотреть его в большой компании на удобных креслах-мешках, это особый вид удовольствия.

Open-air фестиваль

Летом полно различных фестивалей под открытым небом. Выберите то, что вам будет по вкусу, и вперед. Я жду не дождусь конца августа, чтобы пойти на фестиваль будущее, который продлится 3 дня в Москве.

Летние террасы

Ну это просто маст-хэв. Я обожаю все эти уличные кафешки и ресторанчики. Когда можно просто сидеть, пить айс кофе и болтать с друзьями. Могу сидеть так бесконечно.