Дайджест недели: интересные места и модные новости

По традиции возвращемся к тебе с идеями для отличной и насыщенной недели: рассказываем, куда сходить, что посмотреть, куда позвать друзей!
Дайджест недели: интересные места и модные новости
Фото пресс-службы

Погода наконец начала нас баловать — как и светские сводки! Что ни день — то новости об очередном классном открытии, выставке, новом бренде или презентации, на которые мы непременно собираемся пойти. Поэтому предлагаем вместе наполнять эту весну эмоциями и впечатлениями! И для этого записываем в свой план на ближайшие недели...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подарок для себя любимой в LA VIVION

Не обязательно ждать, когда кто-то преподнесет тебе сюрприз в бархатной коробочке – почему бы не порадовать себя самостоятельно? Тем более, среди девушек набирает силу тренд на «украшения для любви к себе» — это кольца, серьги, подвески и другие ювелирные изделия, которые ты даришь себе сама в честь... Да, себя любимой.

Это знак того, что ты у себя — одна, и каждый день заслуживаешь сверкать в пусетах с жёлтыми бриллиантами и трогательном колье с бриллиантом в огранке «Сердце». Выбрать что-то одно невозможно!

Фото пресс-службы
Фото пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ужин в ресторане японской кухни COBA

На днях отряд светской Москвы выдвинулся на открытие ресторана COBA. Кстати, ты уже могла слышать это название: создатели и вдохновители заведения, Анна и Никита Татаевы, до этого приглашали гурманов в Coba Hand Roll Bar. Теперь в столице на одну культовую точку больше – и это подтверждают Юлия Акимова, Екатерина Мухина, Мария Федорова, Юлиана Караулова, Елена Крыгина и другие звездные гости, побывавшие на открытии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Список фанатов японской кухни, протестировавших новое меню, нужно сказать, впечатляющий — не хватит и двух абзацев, чтобы перечислить всех. Но мы в любом случае всегда советуем самостоятельно познакомиться с местом и определиться, что тебе нравится больше: муссовый десерт «Суика» в форме популярного в Японии квадратного арбуза или традиционные сашими. А может, и то, и то?

«Униформа» для отпуска

Ты уже подумала о том, где проведешь заслуженный отпуск? Что ж, на раздумья время еще есть, но искренне советуем поторопиться! И, чтобы настроиться на лето, солнце, море и пробуждение к полудню, предлагаем вдохновиться классной (и звездной) съемкой круизной коллекции YANINA, в которой приняли участие Екатерина Мухина, Снежанна Георгиева, Ана Туразашвили и Маргарита Лиева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото пресс-службы
Фото пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пожалуй, наши любимые находки – костюмы в пижамном стиле с шортами и струящимися брюками-палаццо из шелка, хлопка и батиста. Так удобно, как будто действительно не снимаешь пижаму! А если ты настроена на активный отдых, то присмотрись к воздушным хлопковым рубашкам и блузам, брюкам капри и джинсовкам: они отлично впишутся в городские аутфиты и останутся в гардеробе надолго.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотосессия и шопинг в одном флаконе

Найдено новое и просто отличное место для фотосессий: в Москве открылся первый магазин екатеринбургского бренда Around. Поздравляем ребят с запуском и уже ставим «лайк» проданному интерьеру: необычный рисунок деревянной мебели делает помещение более объемным, выделяясь на фоне стен нейтрального оттенка, а в примерочных заменили привычную тканевую штору дверью из корня клена.

Фото пресс-службы
Фото пресс-службы

Так что сюда можно наведаться не только за обновками на весну (хотя их правда стоит примерить), но и за простым человеческим «хочу красивую фотографию». Рай минималиста и блогера!