18+

Парня раскритиковали за унизивший девушку необычный жест: вирусное видео

Парня раскритиковали за унизивший девушку необычный жест: вирусное видео
twitter.com/alaamohamedf

Молодой человек приучил возлюбленную отзываться на жест ладони. Ролик пары собрал более 12 миллионов просмотров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Парень и девушка стали героями соцсетей. Видео с их участием стало вирусным. На момент публикации новости его просмотрели 12,5 миллиона пользователей во всем мире. В 15-секундном ролике парень показал необычный способ привлечения внимания своей девушки. Он подзывает ее жестом руки. Любимая мгновенно откликается, с улыбкой помещая свое лицо в ладонь возлюбленного. Это происходит в любой ситуации – на вечеринке с друзьями, на прогулке, в кафе...

Милая брюнетка очень понравилась пользователям. Однако публика прониклась к ней сочувствием. Многие сочли унизительным, что девушка вынуждена реагировать на столь примитивный жест. Отношения пары в видео напомнили некоторым дрессировку собак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователь под ником Numb, который разметил ролик в Twitter, стал объектом резкой критики. О необычным жесте даже начали делать мемы. Многие повторили движение ладони парня, призывая таким образом своих домашних питомцев.

Shutterstock

Наша колумнистка Екатерина Попова разобралась, зачем нужен феминизм современной россиянке. Феминистки избавили женщин от многих ужасов и несправедливостей. О проблеме неравноправия полов высказались многие знаменитые мужчины.