Многодетная россиянка выгнала сына голым в мороз на улицу: шокирующее видео

Многодетная россиянка выгнала сына голым в мороз на улицу: шокирующее видео
Legion-Media

Шестилетнего мальчика выгнали из дома раздетым в Алтайском крае. Маленький Саша пострадал по вине матери Юлии Хромовой и ее сожителя Алексея Зулина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жительница села Селезнево Шелаболихинского района увидела на улице раздетого ребенка. Мальчик стоял на улице в 20-градусный мороз и плакал. Женщина сняла на видео, как несовершеннолетний ежился от холода.

Сельчанка попыталась узнать у ребенка, что случилось. «Это что такое происходит? Маленький, где родители? Где, мой хороший? Что случилось? Где родители?» — поинтересовалась она. Однако ребенок не смог ответить и продолжал рыдать.

Как выяснилось, в этой семье трое детей. На морозе оказался старший из них. Прохожая обратилась в полицию. Детей изъяли. Хромова на допросе заявила, что ребенок не слушался, потому его решили наказать.

Сельчане сообщили, что мать ребенка и ее сожитель пьют и часто проявляют жестокость по отношению к детям. Ранее их уже забирали органы опеки, но потом отдавали обратно. Пострадавший пока не ходит в школу: родители решили отправить его учиться на следующий год. Семья состоит на учете в комиссии по делам несовершеннолетних как неблагополучная. Документы на лишение матери родительских прав с августа 2021 года рассматривает Каменский городской суд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С малышами из этой семьи часто случались неприятности. Одного ранее госпитализировали с серьезными травмами. Мальчика якобы случайно уронил брат, когда брал на руки. У годовалого мальчика обнаружили перелом и кровоизлияние. Многодетную мать дважды наказывали за неисполнение родительских обязанностей, информирует Рен-ТВ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полгода назад младший сын Хромовой оказался с судорогами и температурой в больнице. Ранее у его старшего брата Сашу диагностировали тяжелую черепно-мозговую травму. В тот раз вину матери и ее сожителя доказать не удалось.

СК в Алтайском крае по поручению Александра Бастрыкина возбудил уголовное дело по факту резонансного инцидента. «При отрицательной температуре мальчик без одежды и обуви продолжительное время находился на улице. Следственными органами СК РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 156 УК РФ (неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем). В настоящее время несовершеннолетний, а также его двое братьев изъяты из семьи», — пояснила старший помощник руководителя СУ СК РФ по региону Людмила Рязанцева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ребенок пострадал по вине матери и ее сожителя
Ребенок пострадал по вине матери и ее сожителя
Legion-media

Москвичка Наталья Вазина после семейной ссоры попыталась заморозить двоих сыновей и дочь. Женщина вывезла детей в лес.

Вера Зайцева из села Прокудино Саратовской области оставила раздетых детей в заснеженном овраге. Восьмилетний мальчик умер, а его сестру госпитализировали в тяжелом состоянии. Врачам удалось спасти девочку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина Петрова из поселка Юганец Нижегородской области набросилась на сына из-за его непослушания. Многодетная мать избила первоклассника в подъезде.

Мальчика в мороз выгнали на улицу
Мальчика в мороз выгнали на улицу
Legion-media