«БеспринцЫпные чтения» повторят нашумевшую программу в феврале

20 февраля состоится повтор нашумевшей четвертой совместной программы с участием Константина Хабенского и Александра Цыпкина. В сентябре 2019 вышел третий сборник рассказов Александра Цыпкина с интригующим названием «Девочка, которая всегда смеялась последней». В книгу вошли уже ставшие известными после «Беспринцыпных чтений» рассказы «Снег», «Мадо», «Не скажу» и новые произведения. К этому событию и была приурочена премьера новой совместной программы актера и автора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Девочка, которая всегда смеялась последней» – «коктейль из драмы и комедии», грустные и веселые истории, которые представит творческий дуэт гениального актера и популярного писателя, сложившийся еще в 2016 году, с тех пор с их участием прошло уже более 50 чтений в разных странах мира.

«Я всегда подчеркивал, что "БеспринцЫпные чтения" ближе по духу к рок-концерту, чем к театральной постановке, поэтому для нас новая программа скорее – это концерт к выходу нового альбома. Как и рок-группы в таких ситуациях, мы исполним ряд хитов и ряд рассказов из нового альбома... Как и всегда будет коктейль из драмы и комедии... Наконец я дозрел до сатиры в стиле Салтыкова-Щедрина. Новый рассказ "Трагическое недоразумение" стал достойной заменой гомерическому "Святому Валерию", и вновь Константин Юрьевич сделал из истории целый спектакль», - Александр Цыпкин