Отель «Националь» приглашает на завершение 2021 года – шоу-программу «Заблудшие»

Отель «Националь» приглашает на завершение 2021 года – шоу-программу «Заблудшие»

В ночь, которая для всех нас стала символом будущего, когда мы с нетерпением ждем завтра, мы предлагаем обернуться назад в прошлое. И нет лучше места для этого, чем отель, в чьих стенах встречается историческое прошлое и роскошное настоящее. 31 декабря в отеле «Националь» для вас будет представлена праздничная программа из четырех актов – четырех эпох, свидетелем которых был легендарный отель: Императорская Россия, Советское государство, Десятилетие 90-х и Настоящее время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На протяжении почти шести часов вы сможете примерить на себя роли героев разных эпох, поностальгировать или же открыть для себя нечто совершенно новое, раскрыть тайны прошлого и вновь почувствовать трепет от самой волшебной ночи в году. Весь вечер вас будет сопровождать музыка тех периодов, исторические декорации, представления, популярные развлечения и, конечно же, главные герои праздника, знакомые с детства.

Для детей мы подготовили увлекательное путешествие в сказочный мир с любимыми героями — наши аниматоры создадут атмосферу новогоднего чуда для самых трогательных наших гостей. Праздник пройдет в самом роскошном зале отеля – «Московском», с панорамным видом на главный символ Российской столицы. Для вас мы подготовили специальный новогодний гала-ужин с изысканным меню от шеф-повара отеля «Националь» и безлимитным баром с напитками лучших мировых производителей. Для гостей вечера также доступен Premium-тариф с возможностью дополнительно пройти в знаменитый Президентский Люкс, где для них сервировано авторское сет-меню с закусками и деликатесами, коктейли, и подготовлена эксклюзивные развлечения с новогодней рулеткой и ценными призами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Праздничная программа пройдет с 22:30, до 03:15. Встреча гостей с 21:45 – вас будут ожидать welcome-напитки в лобби под джазовый аккомпанемент. Исторические интерьеры в новогодних декорациях и бесспорно лучший вид на Кремль создадут идеальную атмосферу праздника. Проведите Новый год незабываемо – начните свою историю года 2022 в легендарном отеле «Националь».

Подробная информация и заказ билетов