Помогать – это вкусно!

Традиционно канун Нового года – это время чудес и веры в настоящую сказку. В преддверии праздников кондитерская-кулинария «Брусника» проводит акцию в пользу Благотворительного Фонда Константина Хабенского.
Помогать – это вкусно!

Подопечных Фонда Хабенского теперь можно поддержать, купив любое печенье или фирменные имбирные пряники во всех кафе «Брусника». 3 рубля с каждых проданных 100 г. печенья и 5 рублей с каждого проданного пряника будут направлены на помощь детям и молодым взрослым с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями мозга. А при покупке угощений на сумму от 1000 рублей тебе обязательно подарят набор новогодних стикеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Артемьева, основательница кондитерской-кулинарии «Брусника»:

Юлия Артемьева
Юлия Артемьева

«Канун Нового года прежде всего ассоциируется с чем-то добрым и по-настоящему волшебным. В это время мы всегда с трепетом обращаемся к нашим детским воспоминаниям, когда вера в Деда Мороза и ощущение зимней сказки проявлялись особенно ярко. Сотрудничество с Фондом Хабенского – это прекрасная возможность не только принять участие в благотворительности, но и подарить детям веру в чудеса! Мы надеемся, что эта инициатива обратит внимание гостей на деятельность фонда и поможет собрать хорошую сумму, которая будет направлена на адресную помощь его подопечным. А наши вкуснейшие печенье и пряники станут прекрасным вариантом подарка для ваших родных близких!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Печенье, которое принимает участие: орешки со сгущенкой, сицилийское с миндалем, зефир, уголки творожные, ракушки с брусникой, рогалики с вишней, печенье с арахисом, печенье песочное с кунжутом, безе, меренга кокосовая, яблочные завитушки, пряник имбирный.

Поддержать подопечных фонда можно до 12 января включительно.