Naturella и WWF России сохраняют леса в Красноярском крае

Naturella и WWF России сохраняют леса в Красноярском крае

«Нет» — равнодушию, «да» — заботе о природе. Бренд Naturella помогает WWF России восстанавливать сибирскую тайгу, пострадавшую от нашествия насекомых-вредителей. Присоединяйтесь к команде Naturella и WWF в проекте по защите российских заповедных лесов — участвуйте в акции «Заповедный лес Сибири».
За последние месяцы мы пересмотрели свои взгляды на многие вещи, научились больше ценить общение и моменты, проведенные с близкими, стали более осознанно проводить время. Осознанность прочно укрепляется в нашей реальности, помогая преодолевать даже непростые испытания. При этом осознанный подход к жизни, помимо всего прочего, предполагает внимательное отношение к окружающему миру, в котором мы живем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заботиться о природе не так уж сложно, как может показаться на первый взгляд. Великие дела начинаются с малого, и каждые 10 рублей, собранные от покупки одной пачки Naturella, вместе сложатся в миллион, который поможет сохранить уникальные ценные леса в национальном парке «Красноярские Столбы» в Красноярском крае в рамках проекта «Заповедный лес Сибири».

Уже второй год Naturella поддерживает проекты Всемирного фонда дикой природы (WWF): в прошлом году в рамках поддержки программы WWF России «Стражи леса» дополнительные средства были направлены на охрану 2000 гектаров первозданных лесов России, а в этом году часть средств от продажи продукции Naturella пойдет на сохранение хвойного леса, пострадавшего от насекомых — вредителей леса: полиграфа уссурийского.

Переходите на «зеленую» сторону вместе с тысячами других неравнодушных и участвуйте в акции с возможностью выиграть ценные призы!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • Купите Naturella в любом магазине офлайн или онлайн (кроме Goods и WildBerries) до 15 января 2021 года.
  • Зарегистрируйте чек на сайте.
  • Получите кэшбэк 10% и шанс выиграть сертификат на Благотворительную витрину подарков WWF.
  • Каждая упаковка Naturella = 10 рублей в поддержку проектов WWF России по восстановлению лесов.

Больше информации об акции и других проектах P&G — на сайте.