Пакуем чемоданы: в турецком Бодруме запускается ресторан Birds

Пакуем чемоданы: в турецком Бодруме запускается ресторан Birds

Турецкий курорт Бодрум называют жемчужиной Эгейского побережья. И не случайно: здесь чистейшее море, отличные пляжи, кипарисы и оливковые рощи. Роскошные отели предлагают европейский стиль отдыха – без шумной навязчивой анимации. А рядом с городом расположена Ялыкавак Марина (Yalikavak Marina) — самая большая в Средиземноморье гавань для яхт, где 620 причалов и около 70 доков. Подобным уровнем не может похвастаться даже Монако!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно здесь, в Ялыкавак Марина, ресторанная группа братьев Васильчуков «354» открывает ресторан и клуб Birds - турецкий вариант нашумевшего московского проекта. Повторить уникальный столичный вариант точь-в-точь невозможно, ведь Birds — самый высокий ресторан и клуб в мире, расположенный на высоте 354 метров в Москва-Сити. Но высокое качество кухни, шоу и дух заведения будет экспортирован без потерь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Райлян
Александр Райлян

Гастрономическая составляющая проекта — паназиатская кухня от бренд-шефа Константина Шатрова и шефа Александра Райляна. Коктейли — от Петра Сороковова с их красочным оформлением и театрализованной подачей. Так же предусмотрен Ice bar, внутри которого температура –15 °C, его гостям предлагаются шубы и валенки. В Ice bar можно выпить ледяной водки и закусить черной икрой.

Концепция — праздник каждый день. Каждый вечер – ужин Sunset Show и фирменное Birds Show. По средам, пятницам и субботам планируются особые тематические шоу-программы.