Кроп-топ и спущенные джинсы: принц Тайланда прилетел в Мюнхен в странном виде

Кроп-топ и спущенные джинсы: принц Тайланда прилетел в Мюнхен в странном виде
East News

Сегодня, 22 июля, главным героем обсуждений в Сети можно без сомнения назвать принца Тайланда Маху Вачиралонгкорна. Дело в том, что член королевской семьи прилетел в Мюнхен не в строгом костюме и даже не в стиле casual. 63-летний мужчина для официального визита выбрал белый кроп-топ, спущенные джинсы и сандалии. Также выглядела и супруга принца, которая надела яркий топ, джинсы и босоножки. Кстати, пара взяла с собой в Германию домашнего любимца — пуделя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Интернета спорят по поводу внешнего вида наследника тайского престола. Некоторые посчитали, что принц с женой не уважают государство, в которое прилетели; другие же посчитали, что Маха такой же человек, как все, и имеет право выглядеть так, как ему хочется.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Издание Bild, которое и опубликовало первым кадры Махи и его жены, отметило, что охрана второго лица королевства Тайланда выглядела значительно презентабельнее.

Маха Вачиралонгкорн придет ко власти после смерти его отца Пхумипона Адульядета. Нынешний король Тайланда возглавил королевство в 1946 году.

Theo Большеничеговамненадо
Theo Большеничеговамненадо 25 Июля 2016, 07:13
вот это жесть )