Nespresso представил лимитированную коллаборацию с Кьярой Ферраньи

Nespresso представил лимитированную коллаборацию с Кьярой Ферраньи

Nespresso представляет новую коллаборацию с признанной иконой стиля Кьярой Ферраньи. Партнерство Nespresso x Chiara Ferragni – это не только запуск лимитированной коллекции аксессуаров, но и целый ряд эксклюзивных активаций, включая презентацию сезонных рецептов, а также доступа на «бэкстейдж». Ценителям кофе, желающим присоединиться к Кьяре Ферраньи в летнем путешествии с Nespresso, стоит внимательно следить за дальнейшими новостями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как истинная итальянка, я не представляю жизни без кофе и уже много лет преданна Nespresso. Мне близок современный подход бренда к производству высококачественного кофе, – отмечает Кьяра Ферраньи. – Именно поэтому для меня было настоящим удовольствием работать над лимитированной коллекцией и искать изысканные дизайнерские решения для аксессуаров и кофемашин. При первой встрече мне рассказали о многих инициативах в области устойчивого развития и переработки, которые так откликаются во мне, и я намерена активно их поддерживать».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Главным цветом коллаборации стал пастельно-розовый. Его дополняют яркие монограммы Nespresso и «голубоглазый» логотип Кьяры.

Лимитированная летняя коллекция Nespresso x Chiara Ferragni доступна на сайте и в избранных бутиках с 28 мая.