В ритме технологий: компания Huawei представляет новые смартфоны

В ритме технологий: компания Huawei представляет новые смартфоны

Компания Huawei анонсировала запуск сразу трех смартфонов серии Y – Huawei Y5p, Y6p и Y8p в России. Линейка Y дебютировала в 2015 году и получила популярность благодаря высокой емкости батареи, стильному дизайну и большому объему памяти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая серия отличается улучшенными и длительной работой. Также смартфоны поддерживают функцию NFC для мгновенной оплаты товаров и услуг.

Смартфоны Huawei Y5p, Y6p и Y8p получили последнюю версию операционной системы EMUI 10.1 и поддерживают ряд функций, которые делают использование устройств более приятным и интуитивным. Например, файловая система EROFS автоматически сжимает файлы предустановленных приложений, что позволяет экономить до 2 ГБ памяти, скорость воспроизведения может быть увеличена до 20%, а встроенная память освобождается на 14%.

В смартфонах предустановлен фирменный магазин приложений Huawei AppGallery. Пользователям доступен большой выбор контента в приложениях Video, Music и Reader, библиотеки которых непрерывно пополняются при участии надежных поставщиков контента, сотрудничающих с Huawei на постоянной основе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 26 мая на официальном сайте Huawei модель Y8p будет доступна к предзаказу, при оформлении которого предлагается фитнес-браслет Huawei Band 4 Pro в подарок. С 5 июня 2020 года три новых смартфона Huawei Y5p, Y6p и Y8p появятся в открытой продаже в фирменных магазинах и магазинах-партнерах.