Лето вне планов: отдых в Hideaway Beach Resort & Spa

Лето вне планов: отдых в Hideaway Beach Resort & Spa

Какое направление выбрать, если вы мечтаете об отдыхе в атмосфере роскоши и комфорта? Мальдивы, конечно — это тропический рай, который впечатлит самого взыскательного туриста и поможет сменить обстановку, если вы устали от каменных джунглей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С чего начать?

С выбора острова и отеля. На одном из самых больших Мальдивских островов, в северной части атолла Хаа-Алиф расположился курортный отель Hideaway Beach Resort & Spa. Он выдержан в духе современных эко-трендов: комплекс занимает всего 10% от территории острова. Добраться до этого практически нетронутого уголка тропической природы можно за один час на гидросамолете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Почему именно Hideaway Beach Resort & Spa?

Отель расположен в самом сердце Индийского океана. Комплекс общей площадью 33 га прошел в 2014 году полную реновацию. К 50 виллам, которые находятся на песке, были добавлены еще 55 водных вилл различных категорий. Выбрать виллу с персональным пляжем или прямым выходом в океан. Hideaway Beach Resort & Spa состоит из вилл и сьюитов — это идеальное место для уединения на райских островах.

Мальдивы сами по себе обладают удивительной репутацией невероятного места для отдыха благодаря нетронутым белым песчаным пляжам и прозрачной бирюзовой воде. Но Hideaway Beach Resort & Spa предлагает нечто большее — это фешенебельный курорт, отмеченный наградами, который предоставляет роскошные услуги, пока вы наслаждаетесь отдыхом на берегу океана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Индивидуальные предложения

Hideaway Beach Resort & Spa предлагает гибкие возможности для каждого гостя. Отелем предусмотрены три стандартных плана питания — B&B, полупансион и полный пансион. Также существует специальная опция White Premium: она аналогична пакету all inclusive. Вы можете выбрать кухню на свой вкус — от европейской до индийской. В ресторане Matheefaru с живописным видом на океан вам подадут блюда интернациональной кухни. Ресторан Samsara специализируется на традиционной индийской кухне. Он расположен прямо над водой, поэтому вам удобно будет наслаждаться закатом во время романтического ужина. В гриль-баре Meeru вы сможете попробовать современные европейские блюда, а также морепродукты, вкуснейшую пиццу и легкие закуски.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для гостей Hideaway Beach Resort & Spa созданы все удобства. Возле отеля расположена единственная действующая и полностью оборудованная частная пристань для яхт на Мальдивах. В единственной частной профессиональной теннисной академии вы можете взять несколько уроков или проапгрейдить свои навыки. Вы можете также заняться спортом в центре отдыха с тренажерным залом, поплавать в одном из открытых бассейнов или поиграть в пляжный волейбол на специальной площадке. При отеле работает дайвинг-центр, который также поможет организовать экскурсию или рыбную ловлю.

Если вы прилетели на Мальдивы, чтобы убежать от стресса, к вашим услугам — спа-центр с 12 отдельными роскошными кабинетами, паровой баней и парикмахерским салоном, расположенным в саду с экзотическими цветами.