World Class открыл вторую студию программ Mind Body в центре Москвы

World Class открыл вторую студию программ Mind Body в центре Москвы

Студия Mind Body Studio by World Class стала частью фитнес-бутика «Гранатный 4» на Патриарших прудах, где под одной крышей сосредоточено несколько спортивных студий разной направленности. Главное отличие Mind Body Studio в Гранатном (напомним, что первая Mind Body Studio by World Class открылась в 2017 году в Б. Харитоньевском пер., 16/18 и специализируется на пилатесе, йоге, в том числе антигравити, духовных практиках, хореографических программах и программах для детей) заключается в том, что акцент в ней сделан на персональных занятиях пилатесом. В World Class уже много лет работают по системе Romana's Pilates – авторской методике, разработанной ученицей Джозефа Пилатеса Романой Крыжановской. Суть метода заключается в сочетании принципов, заложенных самим Пилатесом, с современными знаниями о физиологии и психике человека. «Метод Пилатеса можно описать тремя словами: "сила", "гибкость" и "контроль". И контроль – это самая важная часть, потому что именно контроль заставляет нас использовать наш разум!» – говорила Романа Крыжановская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Mind Body Studio работают сертифицированные преподаватели школы Romana's Pilates, которые подберут индивидуальную программу, максимально подходящую под конкретный запрос. С помощью занятий пилатесом можно решить целый ряд проблем, связанных с реабилитацией после травм, исправить осанку, снять зажимы и боли в теле, укрепить суставы и мышечный корсет, улучшить координацию, скорректировать вес и т.д. Кроме того, подобно йоге, пилатес делает упор на взаимодействие ума и тела, поскольку одной из основных идей создателя методики была концепция мысленного контроля над работой мышц. Приятным бонусом регулярных занятий становится красивое и рельефное тело. Занятия в студии проходят на оборудовании Gratz, которым оснащены лучшие в мире студии, преподающие классический пилатес. Эти тренажеры были созданы по чертежам самого Джозефа Пилатеса, и только особое строение и технология изготовления пружин позволяют в полной мере испытать на себе всю эффективность этой методики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В команде Mind Body Studio есть тренеры, владеющие английским, французским и испанским языками, поэтому и в Гранатном переулке, и на Чистых прудах ждут также иностранных гостей столицы.В Mind Body by World Class не предусмотрено членство, и чтобы пользоваться услугами студии, не нужно быть держателем карты World Class. Бронировать и оплачивать на сайте https://worldclass.studio.ru и в приложении World Class 2.0 можно как разовые тренировки, так и приобрести абонемент.

Адрес студии: Гранатный пер. 4 стр. 1

Тел.: +7 (495) 933 39 69