Выбираем отель в ОАЭ: почему Address Boulevard идеален для работы и отдыха

Выбираем отель в ОАЭ: почему Address Boulevard идеален для работы и отдыха
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Address Boulevard – идеальный выбор отеля, если ты решила совместить поездку по работе с отдыхом. Во-первых, отель расположен в самом сердце Дубая, районе Dubai Downtown. Прямо из отеля по туннелю вы попадете в Dubai Mall и на Fashion Avenue. Во-вторых, отель оборудован всем необходимым, чтобы отключится от городской суеты и почувствовать себя на курорте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Дизайн здания выполнен в современном стиле с французскими элементами в декоре. Только вдумайся, на территории отеля размещено более 250 произведений искусства и арт-объектов! Всего в Address Boulevard 196 номеров и сьютов с балконами, все оснащены системой «Умный дом»: с iPad можно управлять светом, кондиционером, телевизором, а также вызвать консьержа, забронировать столик в ресторане или заказать еду в номер.

В Address Boulevard находится шикарный ресторан интернациональной кухни The Restaurant, выполненный в стиле апартаментов с различными зонами: кухня, гостиная, библиотека и т. д. Кроме того, в этом ресторане есть «секретная комната», которую можно открыть, подвинув специальную книгу на одной из полок: там находится уникальное место для романтического ужина для двоих. Также для всех гостей отеля круглосуточно работает Lobby Lounge, где можно перекусить легкими закусками и снеками, а также попробовать Afternoon tea и насладиться изысканными десертами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



На территории отеля расположено три открытых бассейна с видом на высотки, в том числе и Burj Khalifa. В зоне отдыха у бассейнов можно насладиться приятной музыкой, удобными лежаками, а также пляжным меню, которое предложит официант. Сервис даже у бассейнов на высшем уровне, работники отеля будут внимательно следить за тем, чтобы у тебя всегда была вода со льдом, и это абсолютно бесплатно.

Помимо этого в отеле представлен SPA-центр, который занимает 760 квадратных метров. Он включает 10 процедурных кабинетов, традиционный хамам, сауны, парные, косметические услуги и фитнес-центр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Для маленьких гостей отеля Address Boulevard работает детский клуб Qix Club. Здесь детей от 4 до 12 лет ждет масса развлечений, творческих занятий и интересных игр.