Атмосфера тепла и уюта: выбираем подходящий диффузор для дома

Каждый дом имеет свой особенный и неповторимый запах. И именно аромат помещения — первое, с чем встречаются гости. Чтобы создать индивидуальную атмосферу, непохожую на другие квартиры или дома, хозяйки используют ароматические диффузоры. Ненавязчивый аромат создает уют и вызывает приятные ассоциации у близких даже на расстоянии от дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

THANN

Lavender & Rosemary из лимитированной коллекции. Во-первых, это красиво. Лаконичный мини-диффузор из стекла, в который заключен натуральный стабилизированный цветок пиона. В набор входит флакончик с классической и всеми любимой смесью эфирных масел лаванды и розмарина. Такой аромат расслабляет, успокаивает нервную систему, создает в доме уют и помогает создать «лавандовое настроение» даже в самый холодный день.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Faberlic

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция аромадиффузеров для дома от Aromio создана на базе исследований, обнаруживших связь между определенными ароматами и настроением. Бренду удалось создать композиции, которые успокаивают, наполняют позитивом, заряжают энергией, способствуют отдыху или гармонизируют эмоциональное состояние.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основа диффузора имеет растительное происхождение, дружественна природе и не обладает собственным запахом. Мы слышим аромат таким, каким его создал парфюмер. Ароматическая композиция не содержат спирта.
Продолжительность действия аромата – до 3 месяцев, в зависимости от количества используемых палочек и интенсивности воздушных потоков в помещении.

diptyque

Свеча Paris

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первая остановка в пути: Париж и его Левый берег, где началась история бренда. Эта остановка проиллюстрирована свечой Paris, аромат которой был задуман как ольфакторная прогулка по набережной, заполненной книжными и антикварными магазинами. В основе композиции ноты полированного дерева и пряные ванильные акценты, напоминающие о старинных книгах, которые создают атмосферу Парижа.

Свеча представлена с крышкой из скульптурного черного дерева, вдохновленной дизайном старинных подсвечников из бутика diptyque. На этикетке изображена роза компаса, которая символизирует отправную точку Гранд Tура diptyque. Такой же символ вырезан на площади перед собором Нотр-Дам-де-Пари, чтобы отметить нулевой километр — точку, с которой начинается каждая дорога во Франции.

Свеча Byblos

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последняя остановка в пути Le Grand Tour: Библос. Основатели diptyque останавливались там, когда путешествовали по Ливану. Представьте себе маленькие кофейни, расположенные в переулках Старого базара в тысячелетнем порту. Здесь подают крепкий кофе, аромат которого смешивается с ароматом старинных деревянных изделий, коих много в каждой лавочке. Недалеко находится древний финикийский порт, где когда-то разгружали грузы специй и древесину ценных пород. В основе композиции — обволакивающий аккорд жареного кофе, подчеркнутый живостью свежего кардамона и атласского кедра. Череда ощущений и обонятельных впечатлений, иллюстрирующих атмосферу города с увлекательным историческим и художественным наследием.
Эта свеча оформлена в стакане из мраморной глины, рисунок которой напоминает струйки кофейного дыма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Fix Price

Аромадиффузеры для дома от Fix Price создают уют и по-настоящему расслабляют. Особая атмосфера вместе с диффузером «Морской бриз» напомнит о незабываемом отдыхе где-то там, на берегу моря, где время течет по-особенному медленно.